худеем...

20:13 14-02-2005 / Nata80, обратиться

Хочу сбросить немного вес и в дальнейшем подддерживать форму. Посоветуйте какой тренажер купить? Времени на тренажерный зал нет. спасибо.

Ответы

# 22:33 17-02-2005 Солнышко…, обратиться
Тренажер любой, важно знать, какие места надо поправить (для бедер - один, для ног - другой). .. Можно обзавестись гантелями по 0. 2- 0. 5 кг и подобрать комплекс упражнений, которые Вы будете делать по часу в день. Например, смотрите телевизор и упражняетесь. Вы не представляете себе, как можно натренироваться смотря в день по одному выпуску новостей и по одному фильму.