худеем...

12:07 16-02-2005 / Старушка…, обратиться

Помагают ли чаи для похудения. Нужно сбросить вес.

Ответы

# 11:17 17-02-2005 Галина, обратиться
Пробовали многие, разных производителей, но я не видела ни одного человека, который таким образом решил бы проблему лишнего веса.
# 12:39 17-02-2005 Владимир…, обратиться
Сами по себе они не помогают. Такие чаи чаще всего представляют собой мочегонные или слабительные сборы (ну или некоторые средства стимулирующие обмен веществ). Максимум, что они могут сделать - несколько усилить эффект от применяемой параллельно диеты (10- 15% от силы).