худеем...

08:28 27-03-2001 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте . Неоднократно видела рекламу бытовых электромиостимуляторов . Насколько эффективны эти приборы при использовании в домашних условиях и в косметических салонах ? Не вредна ли электромиостимуляция ? Спасибо .

Ответы

# 15:48 27-03-2001 Елена, обратиться
У меня есть такой прибор, но похудеть он не помог. После регулярных занятий объемы уменьшились на 1- 2 см, но это только за счет подтягивания мышц, т. е. их тренеровки, а этого можно достичь не тратя денег. Да и эффект он дает, только при соблюдении диеты.
# 13:10 28-03-2001 not found, обратиться
Электромиостимулятор рекомендуется применять при ослабленных нетренированных мышцах. А эффект по снижению веса все препарты и приборы дают только при определенных условиях: соблюдение режима питания и тренировок.
# 14:17 28-03-2001 Svetlana, обратиться
Спасибо, доктор . Спасибо, Елена . Приму к сведению и попытаюсь похудеть собственными усилиями , хотя это кажется не таким заманчивым , как "гимнастика для ленивых" посредством миостимуляции . ..