худеем...

16:24 20-02-2005 / Sunny, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор, мне 28 лет, вешу 43 кг, но мой парень мне говорит, что я толстая (рост 160 см). Он меня постоянно поит чаем Каркадэ, я похудею от этого чая если буду часто его пить ?

Ответы

# 16:31 20-02-2005 Sunny, обратиться
Милая Санни, брось ты этого парня. Он просто глупый! А тебе неоходимо обратится к врачу не через интернет , а в поликлинику. Твой вес катострофически мал учитывая возраст и вес. С уважением.
# 16:35 20-02-2005 Владимир…, обратиться
Sunny, у вас совершенно нормальный, даже несколько недостаточный вес. Поведение Вашего молодого человека на мой взгляд тут не вполне адекватно. .. А чай каркаде никак не влияет на прибавку в весе (наоборот - он содержит много витамина С, что скорее способствует общему поднятию тонуса и некоторому снижению веса).

Просто скажите Вашему парню, что у вас нормальный вес, а меньший вес может привести к гинекологическим проблемам (ибо так оно по сути и есть) - пусть он успокоится и больше не терзает вас : )
# 21:10 22-02-2005 ?????????????, обратиться
43 килограмма в 28 лет? ?? ?
Даже не знаю, что Вам написать - то ли что Вам памятник надо поставить, то ли что надо Вас посадить под замок и кормить пирожными пять раз в день, пока не придете в норму. .. .
Вообще- то для 160 см такой рост в этом возрасте - маловато будет. Но поскольку по Интернету Ваша конституция не видна, то может для Вас это естественно. .. хотя для среднестатистической женщины - существенно ниже нормы.
Каркаде на вес никак не повлияет. Хотя вообще штука полезная - содержит очень много витамина С, что зимой- весной очень нужно. Да и вкусный к тому же.
А парень у Вас что, крупный специалист в области диетологии?