худеем...

15:47 22-02-2005 / Шаганэ, обратиться

Помогите похудеть в бедрах. Когда худею, сначала щеки пропадают, потом доходит до бедер. А когда толстею, сначала бедра. Неужели это генетическое и не пропадет?

Ответы

# 21:13 22-02-2005 Cay, обратиться
Займитесь спортом. Лучше всего шейпингом или степ- аэробикой: там много упражнений, направленных именно на бедра. Параллельно соблюдайте диету (инструктор по шейпингу подробно разъяснит, какую). Если бедра и не похудеют вдвое, то по крайней мере придут в норму и будут в этой норме дальше держаться, пока не бросите.