худеем...

12:16 23-02-2005 / Oksa, обратиться

Здравствуйте! можно ли поправиться от острой пищи.

Ответы

# 20:22 28-02-2005 Isola, обратиться
Теоретически нет. . Говорят, от неё наоборот того. . понос. Но если она для вас непривычна, тогда может измениться обмен веществ. И что будет потом, зависит, скорее, от ваших физиологичских особенностей.
# 12:24 01-03-2005 Oksa, обратиться
Я живу в южной- корее здесь едят только острую пищу и рис я ужасно поправилась
# 22:14 01-03-2005 Isola, обратиться
Так ведь и я о том же - от непривычной пищи изменился обмен веществ. меня тоже такое было. Вернулась в Россию - прошло.