худеем...

08:47 24-02-2005 / Алика, обратиться

Всем кто хочет похудеть предлагаю диету которую мне дал врач. Проверена на безнадежных. 2 недели- 8 кг
Исключить полностью- спиртное, соль, сахар, вода- 1 литр в день
1 и 8 день - завтрак - кофе; обед - 2 яйца вкрутую; ужин - большой кусок отварного мяса и свежая капуста белокачанная
2 и 9 день: завтрак - кофе и черный сухарик; обед- кусок отварного мяса и салат из капусты; ужин- кефир;
3 и 10 дни- завтрак - кофе и черный сухарик; обед - салат из капусты, помидор , зелень, 1 фрукт; ужин - кусок мяса и салат из капусты;
4 и 11 дни- завтрак - кофе; обед - 1 яйцо вкрутую и чашка моркови; ужин - фруктовый салат и кефир;
5 и 12 дни - завтрак - тертая морковь и капуста; обед - вареная рыба и салат из капусты и помидор; ужин - не есть;
6 и 13 дни- завтрак - кофе и черный сухарик; обед - кусок отварной курицы и салат из капусты; ужин - 2 яйца и тертая морковь чашка;
7 день - завтрак - чай; обед - кусок мяса и салат из капусты или моркови; ужин - можно все не переедая.
Удачи.

Ответы

# 21:41 25-02-2005 Жанна, обратиться
Диета- то классная! !! Еще как бы во время соблюдения этой диеты есть не хотеть? Врач ничего не советовала? А имея такую силу воли, чтобы соблюдать эту диету, можно сотни других соблюдать или просто поменьше есть и не толстеть.
# 13:38 26-02-2005 Аноним, обратиться
сбросите вы на этой диете 8 кг, а потом наберете 16. это бесполезно и бестолково. это стресс для организма и после диеты он начнет складывать про запас даже листики салата.
# 22:39 26-02-2005 Darya, обратиться
Dieta eta, deistvitelno pomogaet, deistvitelno sbrasivaesh ves. No! Posle nee ja nabrala ves, pravda ne silno. a vot moja mama pramikom k vrachu s sustavami razbolevshimisa otpravilas, kofe povimival ves kalcii. t. e. sleduet vse- taki sidet na etoi diete posle poseshenija dietologa.
# 23:06 26-02-2005 Isola, обратиться
Надо просто поменьше есть.
# 12:00 28-02-2005 Лерчик, обратиться
А мне подруга ссылку прислала на тему "худеем": ))-
http: // narinka. narod. ru/ photoalbum_hudeushih. html(пробелы убрать)- вот там у девушек сила воли прямо- таки на грани безумия. Кому не лень- зайдите посмотреть: )Но зрелище ужасное. ..
# 13:14 28-02-2005 Алика, обратиться
Диета переносится нормально, ну может быть кому- то 1- 2 потерпеть придется и организм привыкает. Когда человек не ест соль аппетит меньше. Всегда если хочешь похудеть надо от чего- то отказываться. Чудес не бывает. если потом не есть много булок тортов и других высококалорийных продуктов вес держится. но Любая диета - это индивидуально
# 13:26 28-02-2005 Ксения, обратиться
Уважаемая Алика. Если так питаться, то через эти две недели дистрофия обеспечена. Самая страшное - это соблазн в еде: )
# 15:44 28-02-2005 Алика Ксении…, обратиться
Уважаемя Ксения, при всем желании больше 8 кг не потеряешь и до дистрофии не дойдет. Я лежала в клинике голодания 8 лет назад, пила только воду и похудела за 15 дней только на 11 кг. Эта диета достаточно щадящая. Терпеть голод надо при любой диете. Возможно кто- то может быть и по- другому переносит диету . Интересно было бы узнать. Я уже 8 лет питаюсь только тем что полезно и прекрасно себя чувствую. Желание вкусно поесть пропало после курса голодания . Успеха.
# 18:42 28-02-2005 Светлана…, обратиться
Нужен совет для моего мужа- ему 44года рост 183 вес 100 Но живот- просто безобразный(пивное прошлое сказалось)Что в этом случае можно ему посоветовать? как организовать режим питания?
# 19:10 28-02-2005 Isola, обратиться
Прежде всего, не есть на ночь. Пиво исключить. В сауну 2 раза в неделю ( но без женщин и спиртного) : )
# 01:16 01-03-2005 Inna, обратиться
на этой диете пошел четвертый день. . чувство голода если и было, то в первый день- главное, забить его до отказа всякими интересными делами, и лучше недолго и подальше от холодильника. потом второй- тяжеловато. . а вот с третьего дня вообще беспроблемно. зато- животик уже пропал
# 09:11 01-03-2005 Светлане…, обратиться
Вашему мужу если он хочет похудеть надо взять себя в руки. Отказаться от пива, большого количества копченых и соленых продуктов, жирных, жареных, печеных , тортов, мороженого, кетчупов. Питаться малокалорийными продуктами, фруктами, овощами , кашами(гречка рис геркулес)отварными, тушеными, не пить после еды сразу ( а до еды за 10- 20 мингут), а если после то где- то через час- два. сейчас много литературы по здоровому питанию. Если Вы живете в Москве обратитесь к Институт питания Там Вам помогут подобрать диету чтобы он смог похудеть без ущерба для здоровья. Успеха