худеем...

13:08 25-02-2005 / Olga, обратиться

здравствуйте, муж 2 года назад стал вести "офисный" образ жизни, кушать удается раза 2 в день - соответственно, много ест. Поправился очень.
При росте 182 весит 92. Посоветуйте, что делать.

Ответы

# 16:32 25-02-2005 Isola, обратиться
А сколько, по вашему, раз в день нужно кушать ? 10 ? ??
Давайте ему с собой еду в офис, чтобы к вечеру не приходил голодным. Ведь наедается- то, вечером, небось ? Вечерком овощной салатик ему, рыбку и секс на десерт.
# 16:22 28-02-2005 Аноним, обратиться
не 10 зачем же в крайности впадать? 5- 6 раз в день
# 18:02 28-02-2005 Isola, обратиться
А по- моему, многовато. ..
# 10:32 01-03-2005 Аноним, обратиться
почитайте людой справочник по диетологии. 2- 3 раза в день ведут к жировым отложениям
# 12:22 01-03-2005 Isola, обратиться
А 5- 6 раз в день не ведут ?
# 13:49 03-03-2005 Галина, обратиться
Экспериментально установлено, что прием одной и той же пищи, разделенной на 2- 3 приема или на 4- 5, приводит к сбросу веса во втором случае чаще. Причина, возможно, в том, что наступление голода при первой схеме провоцирует перестройку обмена и организм начинает следующую трапезу частично откладывать "про запас" (неизвестно, когда в следующий раз удастся поесть. .. ). Согласна с тем, что непрерывно жевать - это уже перебор по части биохимии. Облегчить ужин надо, если есть возможность, чем- то заняться вечером и позже ложиться спать (это не даст сильно затормозить пищеварение). Удачи!
# 16:29 03-03-2005 Isola, обратиться
Всё верно, но здесь речь идёт о раздельном питании.
# 16:34 03-03-2005 Novic1@Yandex.R…, обратиться
Здравствуйте! Сегодня ночью я проснулась от сильного дрожания в руках, головной боли и легкого дрожания по всему телу. Отчего может быть дрожание рук (не кистей), боли в кистях, немение? С уважением, Ирина
# 01:21 04-03-2005 Галина, обратиться
2novuc1: Похоже на проблемы с сосудами.
2Isola: Так никто не заставляет смешивать в один прием пищи белки с углеводами. Я согласна с тем, что в офис придется что- то брать, при этом можно учесть сочетаемость продуктов : )