худеем...

05:37 02-03-2005 / Оришка, обратиться

Больная тема, 150 раз худела и опять поправлялась. Скажите, здесь доктор присутствует или так междусобойчик? Хотелось бы поговорить со специалистом.

Ответы

# 11:45 02-03-2005 Isola, обратиться
А специалисты, скорее всего, сами похудением не занимаются. .. поэтому, к мнению междусобойчика прислушиваться тоже есть смысл.
# 12:39 02-03-2005 Лина, обратиться
Это больной вопрос для всех кто хочет похудеть. Если худеть на 2- 3 кг в месяц то вес потом держится стабильный и долго. Если после быстрого сброса веса возвращаться к прежнему образу жизни то вес вернется . Диета и быстрый сброс веса - это стресс для организма и после диеты организм быстро старается вернуть потерянное. Лучше изменить образ жизни, питания, заниматься спортом и худеть е надо будет.
# 15:15 02-03-2005 Лерчик, обратиться
Здесь раньше был специалист, доктор Бабенков, мне очень нравились его ответы. Помню, он высказал свое мнение по поводу этой конференции, что здесь люди просто тусуются и общаются, а кому на самом деле нужна помощь, тот обратится лично к врачу. С ним трудно не согласиться, но все- таки такие форумы нужны, жаль только, что мало кто пишет о своих успехах, чужие примеры очень подстегивают в борьбе с собственной ленью.
# 17:10 02-03-2005 Лерчику, обратиться
Об успехах тоже пишут правда чаще спрашивают как похудеть. А похудеть можно это реально. Только надо очень захотеть. Сама без таблеток на раздельном питании похудела на 45 кг и не мучалась голодом за 1 год. Много всего пробовала и только этот метод помог и здоровье значительно улучшилось и настроение тоже. Худела и не верила - только когда в магазине вместо 56 размера (105кг) одела 44 (58кг)только тогда и поверила. потом перешла на это питание постоянно и 7 лет уже прошло и не жалею об этом. Проверила что когда человек питается правильно получает достаточное количество натуральных продуктов , овощей и фруктов, есть не хочется Голод от всяких булок и тд (пустых продуктов которые откладываются в жиры и толку от них для организма никакого) . Удачи всем.
# 18:30 04-03-2005 Наталья К…, обратиться
ЛЕРЧИКУ. Если ты хочешь общаться с теми, кто тоже худеет и видеть результатты других, то зайди на сайт galya. ru