худеем...

21:08 09-03-2005 / Дина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, слышала про препарат глицелакс, вроде для снижения веса, что можете сказать? Спасибо.

Ответы

# 15:15 10-03-2005 Наталья Сергеев…, обратиться
Говорить про те или иные препараты можно долго и нудно. Могу сказать лишь одно. Никогда не надо заниматься самолечением, это может только ухудшить ситуацию. Все зависит от того насколько ваш вес превышает норму. Самое главное это прежде всего питание. Ни при каких обстоятельствах не кушать после 18 часов. И исключить мучное или хотя бы сократить количество. Все препараты это только врменный успех и не более того. Большая вероятность того, кстати на практике известно, что после прекращения приема препарата того или иного как правило вес набирается и даже больше чем было до этого. Првильно питайтесь. с Уважением, Наталья Сергеевна