худеем...

17:01 15-03-2005 / Larniv, обратиться

Добрый день, всем. Предлагаю Всем, действительно желающим похудеть, проверенную на многих моих знакомых диету. Положительным моментом данной диеты является то, что не надо думать о том, какие продукты есть, а какие не есть, не надо отказывать себе даже в сладком. Ограничение только одно: ничего не есть после 14. 00 до утра, только пить. Когда- то я читала, что жировые клетки начинают откладываться после 16 часов. Кому сразу сложно перейти на такой режим питания, рекомендую попрововать не есть хотя бы после 16 часов. Если хватит силы воли, вы будете просто поражены результатами. Желаю всем стать стройными и по- весеннему красивыми.

Ответы

# 19:21 15-03-2005 Аноним, обратиться
После этой "диеты" сразу записывайтесь к гастроэтерологу. Потому что желудочный сок и другие ферменты, которые у вас будут выделяться с 14: 00 и до утра следующего дня, не имея ЧТО переваривать в желудке, сожгут вашу слизистую до дыр. За- то будете "стройными и по- весеннему красивыми. "
# 09:58 16-03-2005 Аноним, обратиться
Dlya etogo chto b ne bezhat' k gastroeterology vodichku pit' mozhna, pomogaet.
# 14:46 17-03-2005 Артур, обратиться
Водичка всесильна! А ферменты в пустой кишечник не выделяются. Природа мудра и очень рациональна.
# 01:44 20-03-2005 Isola, обратиться
Если у вас от природы желудок здоров, ни к какому гастроэтерологу бежать не нужно. Лучший способ похудения ( в смысле питания ) - не ужинать. Проверено: я после рождения ребёнка набрала 15 кг. Потом похудела на 20. Знаете, как ? Не ела на ночь ( у гастроэтеролога пока не была: )))