худеем...

23:32 15-03-2005 / Алина, обратиться

хочу похудеть я вешу 67 а раньше весела47- 49 как вернуть свой вес что скажете про азоно терапию полезно или нет

Ответы

# 00:40 16-03-2005 Озон, обратиться
Есть только один реальный способ - меньше жрать.
# 10:02 16-03-2005 Аноним, обратиться
Ozon hot' tvoy sovet i kazhetsya tebe ochen' umnym, no ne soglashayus' s toboy, tak kak vsey situacyi ne izvestno. S takimi rezkimi sovetami nuzhno byt' OCHEN' ostorozhnym!
Zhelayu tebe Ozon byt' bolee uchtivym k lyudyam i ih chustvam.
# 15:27 18-03-2005 Владимир…, обратиться
Для начала попробуй систематизировать своё питание - ешь строго по расписанию (но не менее 3- 4 раз в день), по возможности - не перекусывай между приёмами пищи (кроме как овощами и лёгкими фруктами).
Ну и самое главное - сделай свою пищу менее жирной (сократи кол- во сыра, жирного творога, колбас, жирного мяса, сметаны, сливочного и растительного масла до минимума, а также постарайся практически исключить всякие пирожки, блинчики, хотдоги и прочий фаст- фуд).
Ну и в качестве обязательного дополнения - гуляй пешком каждый день по 45- 60минут. Небольшие, но длительные нагрузки очень помогают сжечь лишний жир и нормализовать вес.
Вот тут есть сайт с подробным описанием этой методики http: // www. d- slim. ru