худеем...

18:33 16-03-2005 / Стелла, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто- нибудь слышал про диету с иглоукалыванием по Мухиной? В ушной хрящик вставляют иголку и во время диеты не снимают, диета хорошая и сложная. Но меня интересует в чем смысл иглоукалывания, говорят, что с ним не набираешь вес. Подскажите, если знаете!

Ответы

# 18:53 18-03-2005 Аноним, обратиться
Сбросила по этому методу 20 кг. Супер! Только иглу вставляют не в хрящик, а под кожу, и она не влияет на Ваш вес никим образом, она просто помогает снизить аппетит, а все остальное зависит от Вас. От того как строго вы будете придерживаться диеты. Которая кстати совершенно не сложная, я вытащила иглу месяц назад, продолжаю придерживаться рекомендаций по питанию и худею дальше (еще 3 кг. ) Будут вопросы пишите.
С уважением, Любовь.
# 23:55 18-03-2005 Лиля, обратиться
Любовь, вопросов много, но куда писать?
# 19:26 20-03-2005 Аноним, обратиться
Andy772002@mail. ru
# 19:29 20-03-2005 Аноним, обратиться
Пишите, Andy772002@mail. ru
# 09:30 29-03-2005 Маринка (И.Б. 6…, обратиться
Я тоже худела по методу Мухиной год назад. За 6 месяцев скинула 28 кг. Правда сейчас где- то 4 кг наела (спустя полгода). Переносится диета нормально. Я питалась по похожей схеме до этого. Самое главное - выработать режим питания и норму грамм. Еще нужно отслеживать свой вес. Я купила весы и стала отмечать в компе мои успехи и строитьграфик для наглядности. Иглоукалывания не самая приятная процедура, ИМХО. И нужны они для подтяжки кожи. Если будут вопросы - marinas2001@email. ru
# 09:33 29-03-2005 Маринка (И.Б. 6…, обратиться
Я сбросила 28 кг за полгода. Будут вопросы - marinas2001@email. ru
# 15:54 01-04-2005 Антонина…, обратиться
Любовь, напишите пожайлуста Ваш e- mail, хочу с Вами пообщаться. kayli@bigmir. net
# 13:08 04-04-2005 Светлана…, обратиться
Пожалуйста, расскажите как записаться на прием.
# 13:14 04-04-2005 Marinas2001@Ema…, обратиться
расскажите, пожалуйста, как попасть на прием и, если можно, про диету. спасибо.