худеем...

15:02 17-03-2005 / Аноним, обратиться

Была свидетелем такой ситуации: толстая- претолстая тетка, в руках авоськи с едой(из этой авоськи торчал батон белого хлеба и здоровый батон колбасы с жиром, фу- фу)подошла к палатке, где торгуют предметами для здорового образа жизни и говорит продавцу: дайте- ка мне вон тот чай для ПОХУДЕНИЯ. Я просто не сдержалась и сказала ей, что ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ, а не запивать этим самым чаем жирную колбасу с хлебом. Может это грубо, зато по- правде.

Ответы

# 23:59 17-03-2005 Galina, обратиться
Prochitala vashe soobsheniye. Voznikayet tolko odin vopros. A zachem vi sobstvenno zashli na etot site? Neugeli u vas vse tak ploho chto tolko glyada na tolstih tetok vi sebya chuvstvuyete chelovekom? Sochuvstvuyu vam.
# 23:33 18-03-2005 Владимир…, обратиться
2Galina: Напрасно ты обижаешься - это ведь правда, на самом- то деле. Люди в поисках средств для борьбы с лишним весом готовы тратиться на таблетки, чаи и прочий абсурд (иногда дело доходит даже до процедр типа уринотерапии : )) При этом многие из них считают чуть ли не унизительным изменить хотя бы слегка своё пищевое поведение - есть меньше шоколадных конфет, жирных колбасс и сыров, фастфудовой пищи и т. д.

А без этого любые средства для похудения не более чем пустая фикция.

Одного только желания сбросить вес тут явно мало - нужно ещё прилагать соответствующие усилия.
# 00:04 19-03-2005 Аноним, обратиться
Владимир, спасибо за поддержку. А Галине скажу, что проходила мимо и зашла сюда, как вам будет приятно узнать, случайно. Я вполне самодостаточный человек, но рядом с толстой теткой я, конечно, выгляжу более эстетично! Лично я, если и хочу сбросить пару лишних кило(больше мне и не надо), то занимаюсь аэробикой(уже 7 лет)+ тренажерный зал(2 года) + правильное питание без спецчаев с колбасой. С интеллектом тоже в порядке, жалость свою оставьте при себе, спасибо за внимание. И занимайтесь спортом! !! !! !! !! !! !! !!
# 01:37 20-03-2005 Isola, обратиться
Возможно, вы и вполне самодостаточны, но сдерживаться, всё- таки, иногда не мешает. Объяснили бы тете в более корректной форме, приведя в пример себя.
# 13:49 20-03-2005 Лерчик, обратиться
Насчет того, что жрать надо меньше и заниматься спортом Вы, безусловно, правы, но то, как Вы без приглашения вторглись в частную жизнь этой женщины, скорей характеризует Вас как человека невоспитанного. Как сказал Сервантес, "ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как человеческая вежливость".
# 18:34 20-03-2005 Аноним, обратиться
Ой, ребятки, как вы все завелись! Такое впечатление, что это раздел социальной психологии, а не похудания. Это же была шутка. Тетка, конечно, была, но я ЭТО сказала про себя, а не ей. Воспитание, собственно, и не позволяет говорить ТАКОЕ вслух. Извините за обман. Больше не буду! !! !! !! !! !
# 11:28 21-03-2005 Isola, обратиться
Хм, шутка плосковата, не находите? Вам что, больше делать нечего, как здесь "подшучивать" ?
Так ведь и на фитнесс опоздать можно. ..
# 01:09 23-03-2005 Мартини, обратиться
А Вы не задумывались о том, что эта женщина купила эти продукты для своей семьи? Вы знаете, у меня вот мама ооочень полная, но она не может похудеть уже в силу своего возраста и обпределенных заболеваний. И она ходит с сумкаи, в которых и колбаса и хлеб и булки, но это она покупает для мужа и сына, как вполне возможно и та женщина. Поэтому в следующий раз подумайте о том, что полные люди бывают не только от того, что много едят, а по определенным причинам(заболевания например).
# 14:17 21-04-2005 Ольга, обратиться
Абсолютно согласна. Думать, что причиной ожирения может быть ТОЛЬКО обжорство, это высшей степени глупость. Существует такое количество эндокринных и др. причин лишнего веса! И пока ты не у берешь именно ЭТУ проблему, меньше есть абсолютно бесполезно. Проверено на собственном опыте! У меня знакомый есть: жрет как слон, а дохлый - обнять и заплакать! Так что, проходя мимо тучных людей, не стоит напрвлять на них свои негативные эмоции! Вспомните лучше о своих проблемах, а не заботтесь о том, как похудеть другим!