худеем...

15:48 17-03-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто - я уже 3 месяца не кормлю грудью и пытаюсь похудеть. Правда последнии 2 недели принимаю "Данол" и не зависимо от того что ем совсем мало, много двигаюсь и мало сплю похудение за послиднии 2 недели стало проблематичным. Что мне можно предпринять в этоми случае. Спасибо. Анна

Ответы

# 22:15 18-03-2005 Инесе, обратиться
Вообсчето во время кормления грудью вес сбрасывается очень быстро, а вот когда прекращаете кормить , то уже труднее. Я до беременности весила 56кг при 173см. набрала 76кг, во время кормления сбросила до 53кг, кормила 10мес.
# 22:31 18-03-2005 Анна (И.Б. 6048…, обратиться
После родов я весила 63 кг, а когда перестала кормить грудью - 75 кг. .. Так что не все худеют в процессе кормления. Сейчас вешу 65, но это для меня очень много, т. к. роста во мне всего 163 см! Кормила я 9 месяцев. Потом перестана и начала худеть. Теперь из- за таблеток эффека никакого от всех моих стараний. Вопрос остаётся в силе - что делать? Анна
# 05:40 16-11-2006 Tatiana, обратиться
Kto delal operaciyu jelydka chtobi poxydet? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? Kakie posledstviya?