худеем...

19:39 21-03-2005 / Игорь, обратиться

Что мне надо есть- не есть или какие упражнения делать для того, чтобы уменьшить объём бёдер и ягодиц?

Ответы

# 15:57 23-03-2005 Аноним, обратиться
Пиво меньше пить надо. Оно способствует у мужчин выработке женских половых гормонов и соответственно полнеть мужики начинают по женскому типу - бедра и ягодицы.
# 19:40 23-03-2005 Аноним, обратиться
Серьёзно? Блин. . перестать пить пиво, это ж ваще. .
# 20:15 23-03-2005 Аноним, обратиться
И ещё: а если не пить, то всё войдёт в норму постепенно?
# 00:56 24-03-2005 Аноним, обратиться
Сдается мне что без вашей помощи уже не войдет в норму. Т. к. то что есть уже отложилось, и убирать надо физкультурой. Причем любой. Радуйтесь что у вас не целюллит, с ним бороться гораздо сложнее. А про пиво совершенно серьезно, доказано не мной. ДА и достаточно посмотреть на любителей пива. ..