худеем...

10:42 23-03-2005 / Gyma, обратиться

Подскажите, плиз, какие продукты, напитки, травы, овощи и т. д. способствуют ускорению обменя веществ, т. е. похудению
Вкалываю по часу каждый день в джиме, а не худею

Ответы

# 17:57 25-03-2005 Елена, обратиться
Должен быть баланс белков, углеводов и жиров, клетчатки, а также витаминов, минералов и микроэлементов, а также травы антиоксиданты, с учетом Ваших занятий спортом. Программа составляется индивидуально, в зависимости от Вашего веса, роста и количества занятий спортом. Пишите на e- mail helenherbs@yandex. ru
# 01:03 26-03-2005 Галина, обратиться
НИКАКИЕ травы, напитки, добавки и т. п. обмен усилить не в состоянии (обидно для их продавцов, но это так). Единственный способ - физические нагрузки (или гормональная коррекция, но это уже строго по показаниям, поскольку получается не всегда, дя и последствия просчитываются плохо). У Вас они уже есть, так что, возможно, Ваш вес уже оптимален. И еще, ориентироваться надо на объемы (мышечная ткань тяжелее жировой, поэтому спортивный человек при одинаковом весе выглядит стройнее). Если Вас интересует гербалайф - Вам к Елене.
# 07:02 26-03-2005 Галине, обратиться
Я тоже принимаю пищевые добавки, причем живу без щитовидной железы, восстановился обмен веществ, похудела, помолодела , в поликлинику хожу только на диагностику, за полтора года приема комплексов у меня практически ушли все проблемы осталась только кожная , но и здесь большие сдвиги Я нашла самую лучшую на сегодняшний день компанию мой e- mail badvision03@rambler. ru
# 13:18 26-03-2005 Галина, обратиться
Людмила, продаваемые Вами (не знаю, действительно ли Вы их и сами пьете, но фирмы сетевого маркетинга требуют от сотрудников говорить именно так) БАДы vision скомпрометированы слишком серьезно и публично (те, кто не в курсе, могут запустить поисковик вверху). Если исходить из заявленного состава, то это практически плацебо (достаточно сопоставить рекомендуемые нормы с заявленными производителем), если эффектовность есть, то за счет не указываемых жестких фармацевтических компонент (из- за незаявленного фурасемида в "мягком мочегонном" Гипер Кабаева была дисквалифицирована). Методы нейро- лингвистического программирования оставьте для более темных, чем посетители этого сайта. Ваши коллеги здесь уже пытались искать клиентов, но уходили.
# 12:05 29-03-2005 Александр…, обратиться
Здравствуйте, Галина! !! !! !! !! !!
Вы случайно не психотерапевт, а то по Вашему "светлому уму" давно Кащенко плачет.
# 12:13 29-03-2005 Александр…, обратиться
Здравствуйте, Gyma !
Если Вы действительно хотите снизить вес, то чтобы
не тратиь время на переписку, позвонитепо т. 5710375
и я подробно Вам объясню, что надо делать и какими
продуктами пользоваться. По желанию можно будет
составить для Вас индивидуальную программу.
Пожалуйста не звоните, если Вы задали вопрос из
праздного любопытства.
С уважением Александр Александрович.
# 00:21 30-03-2005 Галина Александ…, обратиться
Вас так задели ФАКТЫ в моем сообщении? Ничем не могу помочь, они вещь упрямая. А то, что определенная продукция упомянутой фирмы даже попала в 2004 году в "черный список" главного санитарного врача, тоже факт (проверяемый по инету), так что потребитель может иметь полную информацию. Если захочет, конечно.
# 13:10 30-03-2005 Александр Галин…, обратиться
"Умных людей" вроде Вас хватает, чтобы запускать "чёрные списки" от имени руководства минздрава и распространять всякие иные глупости.
На мой взгляд у Вас очень серьёзные прблемы, в плане того, что вы не реализовались, как личность и Вам не хватает общения. Вы очень одинокий человек с "комплексом Напалеона". У Вас масса других комплексов, но это не для широкого круга. Не удивлюсь если Вы до сих пор девственница, хотя возраст Ваш в районе бальзаковского. .. .Если честно, то мне Вас по- человечески жаль.
# 15:03 30-03-2005 Галина, обратиться
Точность попадания 0% . Упомянутый документ со списком скомпрометированных производителей и их продукции опубликован на http: / / www. gsen. ru/ doc/ postan/ ps_6_2004. html . Вас раздражают факты, с которыми спорить по существу Вы не можете, поэтому переходите на личность оппонента. Осчастливленные пациенты почему- то не ведут к Вам толпами своих знакомых. Интересно, почему. И почему клиентов Вам приходится отвоевывать здесь и таким способом.
# 08:59 05-04-2005 Анна Галине…, обратиться
Я хочу поддержать Галину и выразить ей свою благодарность за то, что она открывает глаза на всякие чудодейственные "продукты" доверчивым желающим постройнеть. Галина! Я думаю, что лучшим доказательством вашей правоты и является то, что после ваших ответов большинство сетевых втюхивателей начинают нервно вибрировать. Ну а то, что некоторые "продвинутые специалисты" начали переходить с темы вопроса на личные оскорбления, говорит только об их уровне интелекта и об отсутствие веских аргументов в их пользу. Еще раз спасибо вам, Галина!