худеем...

01:38 24-03-2005 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Сейчас мне 26 лет. После 22 лет начал резко набирать вес. В результате за 4 года набрал около 40 кг и сейчас вешу 120 кг при росте 185 см. Из- за лишнего веса начались проблемы со здоровьем. В чём может быть причина данной ситуации и к какому врачу обратиться? Спасибо.

Ответы

# 13:52 24-03-2005 Владимир…, обратиться
А не изменилось ли в этом возрасте (22 года)пищевое поведение?

Впрочем, прибавка в весе всё равно очень высокая - тут обязательно нужно провериться у эндокринолога.
# 17:50 25-03-2005 Елена, обратиться
Михаил, напишите, как часто Вы употребляете фаст фут и газированные напитки(кола, пиво, джин тоник и т. д. ). И вообще, какой у Вас образ питания. helenherbs@yandex. ru
# 00:57 26-03-2005 Аноним, обратиться
А вот и Елена со своим гербалайфом!
# 14:34 28-03-2005 Ирина+, обратиться
ербалайф прекрасно: )) Но вот только МИХАИЛ, вам надо обратиться к эндокринологу. Это серьезно- 40 кг. Возможны гормональные нарушения.
# 00:23 29-03-2005 Аноним, обратиться
ot gerbalaifa eche huje budet so zdorov'em!
# 11:53 29-03-2005 Александр…, обратиться
Здравствуйте, Михаил !
Если Вы действительно хотите снизить вес, то чтобы
не тратиь время на переписку, позвонитепо т. 5710375
и я подробно Вам объясню, что надо делать и какими
продуктами пользоваться. По желанию можно будет
составить для Вас индивидуальную программу.
Пожалуйста не звоните, если Вы задали вопрос из
праздного любопытства.
С уважением Александр Александрович.