худеем...

15:55 24-03-2005 / Татьяне И Ирине…, обратиться

Нарушение обмена веществ - это недостаток витаминов и минераловю Мы ведь клеточные и наши клетки( а их 50- 80триллионов) постоянно хотят кушать им ежедневно нужно более 600витаминов и минералов, микро и макроэлементов, короче нашему организму нужна практически вся таблица Менделеева Резко худеть нельзя, неверьте что можно похудеть за месяц на 30кг и без последствий. худеть нужно в год на 5- 6 процентов, Людмила

Ответы

# 13:01 25-03-2005 Галина, обратиться
Позвольте возразить, Людмила. Даже при избыточном потреблении элемента он может усваиваться недостаточно. Вы слишком упрощенно трактуете нарушения обмена, исключая из процесса нерврую деятельность и гормональное регулирование. Тех, кто в погоне за рекламой с Мирошниченко в главной роли закальцинировал мягкие ткани, полно. А вот с этим медицина не знает, что делать. Так что если уж так хочется делать все правильно, сдайте анализ волос на содержание минералов, поскольку их избыток может быть гораздо опаснее нехватки.
# 13:19 25-03-2005 Галине, обратиться
Сейчас существуют витаминно- минеральные комплексы, способные восстановить все функции организма. При наличии собственных мозгов, при употреблении которых не нужно держаться за советского доктора. Если бы я не занялась своим здоровьем 1, 5 года назад сама, то меня бы уже и не было. Сегодня можно жить без врачей, без поликлиник, без операций. А информации для размышления вполне достаточно. Начните для начала со статьи д- ра ДЖ. Уоллока Сегодня необходимо заниматься самообразованием. И думайте, господа, думайте.
# 00:55 26-03-2005 Галина, обратиться
Именно наличие хорошего пополняемого образования и собственных мозгов, а также осведомленность о состоянии рынка витаминно- минеральных комплексов и БАДов и позволяет мне придерживаться указанной ранее точки зрения. Ваш призыв думать я, конечно, поддерживаю, но лечение без точно поставленного (а желательно - подтвержденного в разных профильных центрах) диагноза отвергаю категорически. Избыток минералов во многих случаях опаснее их нехватки, повторяю это еще раз.