худеем...

00:06 27-03-2005 / Юлия, обратиться

Кто сидел на японской диете? Как она вам?

Ответы

# 11:46 29-03-2005 Александр…, обратиться
Здравствуйте, Юлия !
Если Вас это действительно интересует. Позвоните по
т. 5710375 я подробно Вам объясню, что надо делать.
Пожалуйста не звоните, если Вы задали вопрос из
праздного любопытства.
С уважением Александр Александрович.
# 12:48 29-03-2005 Ксю, обратиться
моя знакомая сидела на ней. похудела и осталась довольна, периодически ее повторяет
# 13:02 29-03-2005 Tata, обратиться
Уважаемый АЛЕКСАНДР(т. 5710375), а вы кто по профессии, Вы знаете на все вопросы ответы , предлагая позвонить(для получения подробной информации) ?
# 15:55 29-03-2005 Юля, обратиться
Добрый день! будте добры расскажите про эту диету. .. так хочется похудеть к лету. ..
ooooll@mail. ru
# 16:08 29-03-2005 Оксана, обратиться
Здраствуйте, будьте добры выслать диету, очень хочеться к лету похудеть. Заранее огромное спасибо. ksuha_27@mail. ru, еще раз спасибо
# 19:55 29-03-2005 Юлия, обратиться
Александр, а почему обязательно звонить? На е- майл можете объяснения скинуть? mnn666 @ yandex. ru
# 12:48 30-03-2005 Александр Алекс…, обратиться
Здравствуйте, уважаемая tata. Я не маг и не волшебник, а травник- диетолог. Как всякий нормальный человек я, естественно, на все вопросы ответы не знаю. В вопросах же связанных со здоровьем и коррекции веса(похудение или набор)я могу профессионально помочь. На пустую переписку времени у меня нет. Практика показывает, что кому нужна помощь, в вышеперечисленных вопросах, тот позвонит.
# 14:49 30-03-2005 Лерчик, обратиться
Похоже, на Александр Александрович просто ловит здесь клиентов для какой- нибудь сетевой бурды, иначе написал бы пару фраз по существу. Видно, бренд слишком одиозный.
# 18:05 02-04-2005 Лерчик, обратиться
Привет, милая: )))))
# 14:21 02-05-2005 Инна, обратиться
Очень прошу, расскажите про ету диету. Очень хочу похудеть.
inessa@peoplepc. com или inessa2006@yahoo. com или
inkaapelsinka@hotmail. com БОЛЬШОЕ СПАСИБО!