banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

худеем... | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

худеем...

03:08 27-03-2005 / Ольга Синицина…, обратиться

Вчера впервые узнала, что миндаль оказывается - способствует поддержанию хорошей фигуры и является отличным дополнением к любой диете. К тому же способствует уменьшению накопления вредного холестерина в организме. В связи с этим у меня вот такой вопрос - можно ли его употреблять при беременности и какими еще полезными свойствами от обладает?
Ольга.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:14 27-03-2005 Аноним, обратиться
Синицина, кожу отлично смазывать молочком миндаля, а вот беременной кушать не всегда хорошо, можете нарушить жировой обмен при чрезмерном употреблении, более того, побеспокойтесь о том, чтобы не наминдалить себе гастрит. Щепоть зерен и то не каждый день.
# 00:50 28-03-2005 Доктор, обратиться
почему же нет? я лично не вижу повода для беспокойства. мало того, что миндаль как и любой другой натуральный продукт никакого вреда организму не оказывает, так к тому же является прекрасным источником полезных веществ - микроэлементов, витаминов и минералов. а то, что он снижает риск сердечных заболеваний, и даже противодействует раку некоторых органов - доказанный клинический факт. ..
кушайте на здоровье! и не болейте : )

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru