худеем...

16:43 28-03-2005 / Alex, обратиться

Добрый день! Посоветуйте, пож- та, метод похудания без применения таблеток и хирургического вмешательства. Цель: убрать избыток веса в 10кг за короткий срок (например 1мес). Крайне признателен буду, если подскажете координаты нужных мне мед. учрежд. в СПБ. Спасибо! !!

Ответы

# 11:42 29-03-2005 Александр…, обратиться
Здравствуйте, Alex!
Если Вас это действительно интересует. Позвоните по
т. 5710375 я подробно Вам объясню, что надо делать.
Пожалуйста не звоните, если Вы задали вопрос из
праздного любопытства.
С уважением Александр Александрович.
# 11:56 29-03-2005 Елена, обратиться
Alex, если Вас устраивают такие продукты, как суп, сок, шоколад с кокосом и белковый коктейль, то звоните, если нет, то не занимайте время. 8- 926- 235- 43- 41
# 00:03 30-03-2005 Галина, обратиться
Попробуйте бодифлекс (найдете материалы в сети по любой поисковой системе). Это действительно без таблеток и т. н. "белковых коктейлей", так что риск вернуть прежний вес, да еще "с довеском", меньше. Но 10 кг за месяц нанесут вред внутренним органам (связочный аппарат растянут и в норму надо его приводить постепенно). Утешить Вас должно то, что у мужчин физические нагрузки с избытком веса справляются намного легче, чем у женщин. Ну и рациональное питание, конечно. Удачи : ))
# 18:11 30-03-2005 Алексу, обратиться
Алекс. .. .. .. .. насчёт 10 кг за месяц. .. .. .это плохо для организма. .. не надо так над ним издеваться. .. .а вот максимум 7- 8 кг можно. .. просто считайте калории съеденные в день. .. вот и всё. .. исходя из ваших параметров. .. для взрослого человека 1500кал в день. .. .и ваш вес пойдёт вниз. .. исключите из рациона мучные изделия и сладости. .. .и соли как можно меньше употребляйте. .. .конечно это будет тяжело( если вы привыкли хорошо покушать)тогда вы достигнете успеха. .. на себе проверено. .. если я набираю 5 кг. .. то таким способом за 2, 5 недели 5 кг как рукой снимает. .. удачи вам!
# 23:54 30-03-2005 Светлана…, обратиться
Уважаемый Alex! Единственный стопроцентный способ похудеть без таблеток - поменьше, извините, жрать. Особенно вечером. Переломите себя, не ешьте после 19, а лучше после 18. Сначала тяжко, но привыкаешь быстро. Если совсем будет невтерпеж- можно овощи, фрукты, кефирчик 1% .Понимаю, для мужчины звучит издевательски, а что делать? !Да и днем лучше не налегать на жирное и мучное. Только не нужно сбрасывать сразу помногу, иначе все быстро вернется сторицей. Мой муж, когда худел, сбрасывал за мес. по 3 кг, итого за одно лето минус 15. И весьма доволен собой.
# 17:50 31-03-2005 Светлане.......…, обратиться
Хм. .. .. .. .у вас проблемы с математикой. .. .в месяц 3кг. .. и за лето получалось 15? ?? ?? ?? ?удивительно. .. .сколько же у вас в лете месяцев? ?? 5? ?? ?вообщето мне кажется другая цифра. .. и 3кг. .. за месяц. .. .если взяться худеть. .. .извините. .. но это маленький результат. .. 5 кг самое оно. .. .
# 09:14 02-04-2005 Полина, обратиться
Считайте калории, обращайте внимание на то, сколько жиров съедаете. На 1500 Ккал около 45 граммов жира. А вот ссылка, где все это можно посчитать: http: // calories. ru/ cgi- bin/ calc. pl? 2. А еще лучше - обратиться к диетологу или эндокринологу - подобрать грамотную диету и аэробную нагрузку.
# 09:16 02-04-2005 Verzilka, обратиться
Попробуйте кремлевскую диету. ене можно найти на сайте kp. ru . Она безуглеводная. На счет 10 кг не знаю скинуть но за 4 дня я скинула 2 кг. Это мясная диета в принципе. Ну да не поленитесь залезте и почитайте. Только там нужно быть честным с самим собой и записывать все до грамма съеденого и считать граммы углеводов. Это проще чем высчитывать каллории и жиры
# 08:55 07-04-2005 Аноним, обратиться
10кг можно быстро сбросить но они потом быстро вернуться. К сожалению организм быстро все возвращает если потом вернуться к обычному образу жизни.