худеем...

20:02 29-03-2005 / Алена, обратиться

ТОВАРИЩИ! !! медленно теряю вес, почти нет мышечной массы (руки тоненькие и сама просвечиваюсь) связанно со стрессами. как поправиться, что надо кушать и какие сроки на увеличение веса, сасибо всем, кто откликнится

Ответы

# 20:33 29-03-2005 Алене, обратиться
Вам необходимо принимать антистрессовый витаминно- минеральный комплекс. Непременно поможет Пишите e- mail bur42@infoline. su Людмила
# 22:24 29-03-2005 Артур, обратиться
Алена, потеря веса однозначно связана с недостатком воды. Обезвоженный организм тяжело переносит стрессы, т. е. возникает порочный круг: одно тянет за собой другое. .. Срочно начинайте насыщать себя чистой водой. Принципы водолечения здесь: http: // watercure. narod. ru
# 12:34 30-03-2005 Маша, обратиться
Вы можете стрессы убрать? Если работа достает, то зачем она такая нужна. А то так что ешь, что не ешь все в пустую. Вам нужен белок - мясо, птицаб углеводы - макароны, картошка, овощи, фрукты и т. д. Ничего особенного, просто нужно все есть. Витамины тоже полезно попринимать, сейчас весна, авитаминоз.