худеем...

13:35 02-04-2001 / Галина, обратиться

как похудеть без увеличения физических нагрузок и применения "химии"?

Ответы

# 15:02 02-04-2001 Аноним, обратиться
Сидеть на голодной диете, есть минимально, чем меньше, тем лучше, лишь бы не помереть от голода.
# 12:31 03-04-2001 not found, обратиться
Все зависит от особенностей строения организма. И от того, какие физические нагрузки вы уже получаете.
Что категорически не рекомендую, так это сидеть на низкокалорийных диетах.
# 14:34 04-04-2001 Юля, обратиться
мои попытки похудеть при помощи диет закончились отсутствием ментсруации полгода (без лечения гормонами наверное было бы больше). Так что исходя из горького опыта совет: не есть между едой (5- 6 фиксированных приемов пищи), не есть 4 часа до сна и, естественно, ограничить жирное
# 13:02 06-04-2001 Юлия А., обратиться
Не есть после 6 вечера, утром до 12 кушать только фрукты и овощи в любых количествах. Утро начинать со стакана свежевыжатого сока. С 12 до 6- 7 вечера кушать все, что хочется, исключить, конечно, сладкое, сахар, мучные изделия, белый хлеб. Хлеб только черный или лучше с отрубями. Фрукты и овощи должны составлять 70% рациона. Кушать в правильной последовательности: сначала жидкость, потом салат или фрукты, потом углеводы (макароны, рис, картофель), мясо последнее. Моя мама так похудела на 10 кг за 4 месяца.
Если есть вопросы, задавайте. Буду рада ответить.