худеем...

14:08 16-04-2005 / Наталья, обратиться

Подскажите, пожалуйста(хорошо, если на собственном опыте) как восстановить метаболизм и вернутся к нормальномк режиму питания. Путем голодания(0% йогурт, соки, разбавленные водой)похудела с 62 до 55 кг. достаточно быстро(рост- 1. 62). Видимо, сказался эффект эйфории, я летала, ловила комплименты и есть не хотелось. Теперь поняла, что загнала себя, просто напросто, в ловушку. Хочется похудеть до 50 кг, но при этом на сдерживания от еды уходят теперь все силы. Какой режим питания мне можно придерживатся, чтобы и питаться нормально и все- таки похудеть до заветных 50. Спасибо

Ответы

# 00:35 17-04-2005 Зоя Леонидовна…, обратиться
Наталья, сейчас для того чтобы похудеть совсем не обязательно пользоваться старыми, бабушкинскими методами. Такие способы как голодание во многих случаях мало того, что совершенно бесполезны, так еще и зачастую наносят ощутимый вред всему организму. В вашем случае мне кажется следовало бы просто напросто изменить схему питания на более современную - такую, которая одновременно позволит справляться с лишним весом и вместе с тем не ощущать постоянного голода из- за недоедания. Например, на основе натурального миндаля ( http: // www. almondsarein. ru/ almonds/ recipe/ )
Удачи.
# 01:27 17-04-2005 Валентина…, обратиться
Вот вам список далеко не голодных диет, выбирайте какую хотите http: // 7290000. ru/ diete/ index. html (пробелы уберите)
# 19:27 17-04-2005 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Yfnkmz !
Если Вы действительно хотите снизить вес, то чтобы
не тратить время на переписку, позвоните по т. 5710375
и я подробно Вам объясню, что надо делать и какими
продуктами пользоваться. По желанию можно будет
составить для Вас индивидуальную программу.
Пожалуйста не звоните, если Вы задали вопрос из
праздного любопытства.
С уважением Александр Александрович.
# 19:29 17-04-2005 Александр Алекс…, обратиться
Здравствуйте, Наталья !
Если Вы действительно хотите снизить вес, то чтобы
не тратить время на переписку, позвоните по т. 5710375
и я подробно Вам объясню, что надо делать и какими
продуктами пользоваться. По желанию можно будет
составить для Вас индивидуальную программу.
Пожалуйста не звоните, если Вы задали вопрос из
праздного любопытства.
С уважением Александр Александрович.