худеем...

00:12 17-04-2005 / Hcpower, обратиться

добрый день. мне 22 года, при росте около 190 см вес около 170 кг. хочется сбросить.

нужна серьезная диета с серьезными результатами. в себе уверен, сброшенный вес удержу любыми средствами. что посоветуете? сколько вообще можно сбрасывать за месяц?

какие есть варианты?

Ответы

# 09:13 17-04-2005 Елена, обратиться
При таком весе, первые кг уходят быстро, около 7- 10 за месяц(первые где- то 30 кг)Напишите на e- mail подробнее, когда стали набирать вес, heleneherbs@yandex. ru
# 12:20 17-04-2005 Hcpower, обратиться
Елена, на Ваш адрес heleneherbs@yandex. ru почему- то е- мейлы не ходят. по крайней мере, с mail. ru. вы точно правильно указали адрес? приходит отлуп с формулировкой "user unknown" (демон не знает такого пользователя).
# 13:47 17-04-2005 Елена, обратиться
Для hcpower от Елены: извините ошибка в адресе helenherbs@yandex. ru
# 14:07 17-04-2005 Галина, обратиться
Скорее всего, у Вас есть комплекс гормональных нарушений (даже если просто привыкли много есть), так что, если не хотите заполучить дополнительные хронические заболевания, худеть Вам надо под присмотром эндокринолога. Диета - да, конечно, но при этом нужны дозированные физические нагрузки (с учетом состояния суставов), массаж (иначе потом отправитесь к пластическому хирургу убирать излишки кожи) и т. п. БАДы (любые) - не Ваш случай. В качестве обнадеживающей информации могу сказать, что мужчины худеют легче, чем женщины (сказывается различие в строении мускулатуры). Успеха : ))
# 19:19 17-04-2005 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Hcpower !
Если Вы действительно хотите снизить вес, то чтобы
не тратить время на переписку, позвоните по т. 5710375
и я подробно Вам объясню, что надо делать и какими
продуктами пользоваться. По желанию можно будет
составить для Вас индивидуальную программу.
Пожалуйста не звоните, если Вы задали вопрос из
праздного любопытства.
С уважением Александр Александрович.
# 09:03 19-04-2005 Оля, обратиться
Вам обязательно надо обратиться к врачу- эндокринологу и диетолгу. Если живете в Москве то обратитесть в институт питания- вам подберут диету или ляжете там в клинику и будете худеть под присмотром врачей чтобы потом не нанести вред организму. Да и в компании худеть веселей ома сложней гораздо взять себя в руки.