худеем...

17:39 04-04-2001 / Соня, обратиться

Я очень люблю мясо (рыбу, птицу, морепродукты), овощи и сладости. Сверху я о- о- очень худая (рёбра торчат: -)), ну а снизу - кошмар! На 3 размера шире (42 и 48) при росте 173. Так вот, понравилась мне диета Naty и особенно её достижения как результат! Но мои мучения длятся второй месяц. Объясняю, почему называю это мучениями. Два- три дня питаюсь как положено, а к вечеру третьего или на четвёртый начинаю есть сладкое как ненормальная. Хочется именно шоколада и сладких плюшек или вафелек.
Полдня ем всё это, причём в огромных количествах! А потом начинает от этого тошнить и три дня питаюсь без сладкого. Причём хочется именно жевать сладкое (так как пью периодически кофе с заменителем). Как от этого избавиться? Было ли у кого что- нибудь подобное? Конечно, я не поправилась, но и не похудела ни на сантиметр! Вес как таковой не имеет для меня значения. Можете ли мне что- то посоветовать или это клинический случай?

Ответы

# 17:31 06-04-2001 not found, обратиться
Я бы рекомендовала вам принимать витамины. Вполне возможно, что такая тяга к сладкому у вас вызвана недостатком хрома. Попрбуйте принимать пиколинат хрома, или отруби, обогащенные хромом.
# 11:28 10-04-2001 Ирина М., обратиться
Дорогая Соня! Если Вы не хотите больше мучаться, а просто уменьшить свои объемы, свяжитесь со мной по E- mail: irinam@omen. ru. С уважением, Ирина