худеем...

15:32 21-04-2005 / Korzhik, обратиться

Опасна ли минеральная вода?
Дело обстоит так:
Недавно начал ходить в зал. Заметил что народ в зале подовляющим большинством пьёт воду не простую, а минеральную, которая продаётся в баре этого же зала.
Присмотрелся к бутылочке - пластмассовая, прозрачно- розоватая, называется что то типа "Малыш", т. е. для детей. На баночке так же указан источник откуда вода была добыта, ну там состав минералов, солей и тд. и тп.
Кстати стоит всего 10 рублей, что мягко говоря удивило

Так вот вопрос состоит в следующем:
То что организм должен востанавливать воду это всё понятно.
А вот на счёт минералов не совсем ясно.
Как мне стало известно - минеральную воду не зря в аптеках продают.
Её врач прописывает.
И постоянно её пить может быть очень вредно, камни в почках через месяц - не шутка. Выводятся ОЧЕНЬ больно. знаю не по наслышке.
На сколько это правда?
Если да, то как следует пить минеральную воду?

Ответы

# 15:35 21-04-2005 Korzhik, обратиться
Хотелось бы услышать ответ от людей с медицинским или спортивным образованием. Левым людям советую просто изучить ответы по этой теме, принять их к сведению, и по возможности оставить свое мнение при себе.
# 22:16 25-04-2005 Аноним, обратиться
Про воду читай здесь(только убери пробелы) http: // watercure. narod. ru