худеем...

10:23 22-04-2005 / Женя, обратиться

Самая лучшая диета- НЕ ЖРАТЬ! !! !!

Ответы

# 13:15 22-04-2005 Лерчик, обратиться
Пробовали, не получается: D)))))
# 13:49 22-04-2005 Женя, обратиться
Ну на диете же сидеть получается? ??
# 00:44 23-04-2005 Мартини., обратиться
не жрать то можно(у меня получается). Только вот желудок очень противится этому. Болит, гад.
# 11:52 11-05-2005 Ольга, обратиться
ДОРОГИЕ УМНИКИ, которые бесконечно советуют НЕ ЖРАТЬ, чтобы победить лишний вес! Если бы было все так просто, и от ожирения можно было бы избавиться именно этим способом, УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО БЫ ВСЕ ХОДИЛИ СТРОЙНЯШКАМИ. Если вы в этом вопросе дилетант, просьба не отвлекать наше внимание своими тупейшими высказываниями! !! !!
# 12:02 11-05-2005 Женя Ольге…, обратиться
Я не говорю о людях страдающих какими- то гармональными нарушениями. Я смотрю вы очень умная, если это высказывание считаете ТУПЕЙШИМ! !! !! ! НЕ жрать - это не значит не есть. Вовсем надо иметь меру. Я в вопросах похудения не дилетант. В течении 10 лет пыталась худеть разными способами, в результате ( я взяла за правило- НЕ ЖРАТЬ) - 10 кг. ПОНЯТНО ВАМ УМНИЦА ОЛЬГА! !! !! !! !! !!
# 09:07 12-05-2005 Томик, обратиться
Девочки, не ссорьтесь. Женя, к чему такой сарказм? Если честно, меня тоже жутко напрягают подобного рода "умники". В этом я с Ольгой полностью согласен. Такие лозунги никому не понравятся. Жене нужно было с самого начала написать свою историю, а не ограничиваться таким коротким утверждением, которое само по себе выглядит достаточно агрессивно. Или, хотя бы , отметить, что это не относится к страдающим всякими там нарушениями. .. Интересно: а "не жрать" и "не есть" разве не одно и то же? Пока, всем удачи!
# 09:39 12-05-2005 Ольга, обратиться
Спасибо за поддержку, Томик! А Жене надо высказываться яснее, чтобы потом не обижаться! Краткость - не всегда сестра таланта. А то, что вы похудели, спустя лишь столько лет, может говорить не обязательно об эффективности вашей диеты, а о том, что организм, возможно, стал по- другому работать. И диета совсем нипричем. Но это только предположение. Всякое бывает. Женя, а почему вы такая злая? Может, из- за того, что совсем мало кушаете? Мне жаль вас. .. Постоянно себя ограничивать - так действительно можно покой потерять. ..
# 09:54 12-05-2005 Женя, обратиться
Сообщаю Вам господа, что высказывание "Самая лучшая диета - не жрать" принадлежит выдающейся балерине Майе Плисецкой. А « не жрать» и « не есть» - это не одно и тоже, и если вы этого не понимаете, то о чем вообще говорить. Во- первых, я не злая. Во- вторых, я не сижу на диете. Я ем все, но понемногу. Можно жрать все подряд с утра до ночи, а можно правильно питаться.
# 10:13 12-05-2005 Аноним, обратиться
есть все, но понемногу - это ограничение, а это тоже диета
# 10:24 12-05-2005 Верочка, обратиться
Не, Жень, надо сразу все говорить, а не одними фразами бросаться. Знаешь, мне не то, что "не жрать" не помогает, но даже "не есть" бесполезно. Так что, твой совет подходит далеко не для всех. Так категорично заявлять не стоит, даже неприлично. Тебе повезло, что похудела, и Плисецкой тоже.
# 10:30 12-05-2005 Ольга, обратиться
Ну что вы. .. Женя же лучше знает. А Плисецкая, видимо, еще и по образованию эндокринологом или диетологом была. Кстати, кому интересно, почитайте: http: // www. d- slim. ru

Всем пока!
# 10:53 12-05-2005 Женя, обратиться
Я написала, что я ем все, но по немногу, а это позвольте не диета. И не надо язвить Ольга. Видимо вы большой специалист в области диетологии, что так яро вступаете в дискуссию. Я не понимаю, что ВСЕ нужно сразу говорить. Я написала свое мнение, а ваше дело соглашаться или нет! !! !! !! !! Вопрос к Ольге : если не секрет, сколько Вам лет и сколоько вы весите? ?? ?
# 11:43 12-05-2005 Ольга, обратиться
К счастью, у меня нормальный вес. Что я делаю на форуме? У моей близкой подруги большие проблемы с весом, а доступа к интернету нет. Вот я и интересуюсь данной темой, пока в отпуске. Все переживания моей подруги проходят через меня и длится это уже 7 лет. Она внезапно расползлась (прибавила 40 кг. за два года), а врачи руками разводят. И не помогают, ни диеты, ни спорт, ни таблетки, ни все это вместе. .. Верите? Кстати, моя тетя ДИЕТОЛОГ, тоже утверждает, что "меньше кушать" это не панацея. Нужно лечить причину ожирения, а не сам избыточный вес. А т. н. правильное питание нужно не для снижения веса (это вторично), а для нормальной работы ЖКТ, и не только пухленьким, но и худышкам. А насчет язвить - то вы и сами хороши, Женя! Конечно, я яро вступаю в дискуссию. Насмотрелась на подругу и все ее старания. Чего она только ни делала: пыталась питаться всяко - от чего- то отказывалась совсем, чего- то понемногу и т. д и т. п. Куча всего, даже перечислять лень. И теперь, когда я вижу такие советы, как ваш, Женя, ничего, кроме улыбки и раздражения в моей душе не возникает. Вам действительно повезло. А "не жрать" - это не совет. Потому что помогает только счастливчикам. Те, кто присутствует на этом форуме наверняка проходили этот этап (кушать по- немногу, как вы) и не только этот способ испробовали. Но видимо, им это не помогло, ПОЭТОМУ ОНИ И ЗДЕСЬ. Ваш способ - это первое, что пробуют пухлики. И если это им не помогает, тогда они и приходят сюда за советом. А вы им опять - меньше жрать! Это их лишний раз раздражает. Они итак страдают, а вы им опять те же грабли подставляете, еще и в такой резкой форме!
# 11:53 12-05-2005 Женя, обратиться
Понимаете Ольга, я посещаю эту конференцию каждый день и по мере возможности, из своего опыта, иногда даю совет. А на счет вашей подруги, к каким врачам она обращалась, вес же не может ни с того ни сего начать увеличиваться (40 кг)?
# 16:55 12-05-2005 Ольга, обратиться
Значит, может. В какой- то момент организм дал сбой и получился такой результат. Она обращалась к эндокринологу, и не к одному (в разных городах), несколько раз была на компьютерной диагностике, сделала кучу анализов. И я совсем не могу сказать, что она обжиралась или питалась одними булками. Ей, конечно, поставили диагноз гипоталамический синдром, но под вопросом. Рекомендации врачей - ограничить себя в пище и заняться спортом. Но это, как уже говорила, ни к чему не привело. Уже и сексом она стала заниматься чаще, и всякие водоросли, и таблетки. .. Сейчас у нее "мечта" съездить в московский эндокринолог. центр РАМН. Там этим занимаются и лечат. Может, у нее что- то и прояснится. Лечить надо причину.
# 08:22 13-05-2005 Верочка, обратиться
Мы сестры по несчастью с вашей подругой, Ольга. Та же песня и у меня. К сожалению.
# 08:43 13-05-2005 Нана, обратиться
Мой бойфренд похудел на 40 кг - всю жизнь был толстуном на фоне отсутсвия щитовидки.
Похудел просто: стал считать калории - скушанные и израсходованные. В день - кушать не больше 1200 ккал, это немного но не страшно. Потом на велотренажере он вечером сжигает те же 1200, плюс живет же день - сгорает же еще энергия !
Был этап когда он выглядел нездорово - бледный и худой, но сейчас вес стабилизировался. Он не может * жрать* - сразу все пристает. Но ест правильно, все, понемногу и выглядит супер!
# 08:52 13-05-2005 Аньуанет…, обратиться
Пой песню пой. Не жрать как дуры, а по уму можно здорово питаться, жить строыйными. Во- во тундры севера.
# 09:19 13-05-2005 Женя, обратиться
А кто тундры севера- то, непонятно? ??
# 09:32 13-05-2005 Антуанет (По Ви…, обратиться
Читайте внимательнее. Моя подруга не обжиралась и ограничивала себя в еде до 1000ккал. Повторяю: результата - ноль. А еще я читала на одном форуме, что однаенщина уже 10 лет (! ) ограничивается 1200ккал. и 3 раза в неделю занимается спортом, и тем не менее медленно, но верно ее вес понемногу растет! Значит, причина не в количестве каллорий?
И, причем здесь тундра? Развлекайтесь в другом месте!
# 10:49 13-05-2005 Женя Для Ольги…, обратиться
Видимо у вашей подруги действительно сложный случай. Вопрос: вы говорили, что она и худела и спортом занималась. А кто назначал ей диету(т. е. это была расписаная врачем диета или она сама что- то выбрала). И что занятия спортом и диета вообще никаких результатов не дали, даже 1 кг не ушел? Она проходила курс какого- нибудь лечения (если она обошла кучу врачей, хоть один- то должен был назначить хоть какое- нибудь лечение). И еще, если я обидела Вас своим высказыванием, то приношу свои извинения.
# 16:37 13-05-2005 Ольга, обратиться
Сначала, она, конечно, обратилась к эндокринологу. Он назначил ей диету (1000ккал. ), объяснил, что, как и с чем надо кушать, дал определенный срок. Она пишла через время, и когда врач увидел, что результата нет, сделал надменную рожу и сказал, что та не соблюдала режим. Больше она к нему не пошла. Почему- то и другие врачи ограничивались только советами про "меньше кушать и заниматься спортом". Но это не помогало! !! !! !! !! !! ! И тогда она стала пробовать все подряд. Но успехов пока не добилась. И вот мы недавно на форумах узнали про этот центр в москве. Хочет съездить туда на обследование. По- моему, это ее последняя надежда. Человек совсем отчаялся.
# 16:46 13-05-2005 Ольга, обратиться
Так обидно за нее. Была такая красотка, как с картинки! Ей многие завидовали. Откуда эти 40 кг. ? Столько усилий - и хоть бы 100гр. ушли, не то, что килограмм. Может, ее сглазили?
Жень, мы с вами обе погорячились. Видимо задело.