худеем...

15:27 23-04-2005 / Лиза, обратиться

Посоветуйте, как сбросить кг 6 без особых мучений? Много стараюсь не есть, лучше поменьше, но почаще, сладкое ограничиваю, вроде делаю всё правильно, а вес застрял на 64 (рост 170). Изнурять себя голодовками не хочется, студентка и силы нужны для умственной работы. На спорт времени не хватает. Буду очень благодарна, если подкините мне действенные методы. Спасибо.

Ответы

# 00:32 24-04-2005 Влада, обратиться
Лиз, а может тебе попробовать как моя подруга. .. Я то на фигуру особо не жалуюсь, а она (мы с ней тоже сейчас учимся вместе на четвером курсе) постоянно о лишних кило беспокоится. Так вот последнее время смотрю - она постоянно между парами что то жует. Спросила, говорит - миндальные орешки, .. . и не простые, а какие- то особенные, Калифорнийские. .. где- то узнала, что они и голод утоляют, и в плане здорового похудания очень эффективны, теперь каждый раз берет с собой в универ. .. А что. .. неплохо, я думаю устроилась - в таком темпе жизни, да при нынешних условиях жизни - считаю, просто супер.
# 00:52 24-04-2005 Ангелина…, обратиться
У меня похожие рост и вес (был), я села на диету, направленную на снижение жиров и холестерина (надо по состоянию здоровья), вот уже спустя полтора месяца диеты стабильно сбавила 2 кг. Диета такая : ничего жареного, жирного, острого. Из мяса - куры и говядина в отварном виде, котлеты - паровые. Побольше разных овощей, картофель тоже ем. Масло только натуральное оливковое. То есть диетическое питание. Если хочу чего- нибудь пожевать или сладенького - ем несладкий крекер, ржаные хлебцы, сухофрукты, свежие фрукты. Выпечку и белый хлеб нельзя. Не скажу, что сильно мучаюсь, потому что ем я столько сколько хочу. Худею и для здоровья полезно.
# 10:24 24-04-2005 Аноним, обратиться
Лиза звоните 8- 926- 235- 43- 41
# 21:04 24-04-2005 Аноним, обратиться
Ангелина, спасибо, но всё- таки очень тяжело придерживаться такой диеты, ведь в общественных местах редко можно встретить варёное, нежирное, к сожалению: (
Влада, спасибо, поподробнее узнаю о орешках(раньше наоборот думала, что это калорийно) и может быть начну грызть.