худеем...

14:02 29-04-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, уменя большая проблемка, я очень полная при росте 173 вешу 105 кг, а мне всего 19 лет. . . Во первых началмсь проблемы со здоровьем, а ещё и личная жизнь не ладется. . . Подскажите пожалуйста какую- нибудь эффективную диету, чтобы похудеть быстро и навсегда. Да и ещё у меня наследственная расположенность к полноте, оба родителя габаритные люди

Ответы

# 19:36 29-04-2005 Аноним, обратиться
Сдесь только веревка поможет
# 20:00 29-04-2005 Аноним, обратиться
Надо сначала здоровье обследовать! Худеть быстро- это всегда провал. Необходимо заняться питанием и сделать это питание образом своей жизни. Голодать нет необходимости. Обратитесь за помощью к диетологу.
# 20:04 29-04-2005 Владимир…, обратиться
2Анастасия:
Если у вас нет каких- либо гормональных проблем (это решает эндокринолог по даным анализов - рекомендую сперва обратиться именно к нему), то попробуйте, например, как тут:

http: // www. d- slim. ru

Идея простая - питание с уменьшенным кол- вом жиров и сладкого, а также аэробные физнагрузки.

Ессно, Вам нужно быть готовой к тому, что придётся внести существенные изменения в образ жизни и, конечно же, питание. Но без этого никак, т. к. при конституционной склонности к полноте важно не только уметь сбросить лишние килограмммы, но и поддерживать результат с помощью рационально построенного режима питания (которого придётся придерживаться в общем- то всю жизнь).

2Анониму: А вот умничать так (тем более с грамматическими ошибками : )) не стоило. Рекомендую впредь перед тем, как что- либо сюда писать, сперва попытаться поставить себя на место человека, задавшего вопрос. Возможно это поможет Вам лучше понимать проблемы и переживания других людей. .
# 11:48 30-04-2005 Алла, обратиться
Однозначно надо пройти обследование. Идите к терапевту и просите направить Вас к специалистам. Плюс анализы, УЗИ. Наверняка липидный обмен нарушен, холестерин повышен, может болезни уже прогрессируют. Устранять надо причину, а вес потом нормализуется. Если в районной поликлинике трудно сделать качественную диагностику, идите в платную клинику, где Вам проведут комплексное обследование всего организма за 1 день. А уж как лечиться - сами потом решите. Диета это будет или препараты или фитолечение - потом не спеша соберете всю информацию и выберете подходящий вариант. Но с диагностикой не тяните.
# 09:13 03-05-2005 Лина, обратиться
насчет веревки неправда Похудеть можно Сама весила столько же на раздельном питании похудела на 48 кг за год Но сначала вам надо сходить к врачу и пройти обследование Нужно знать причину болезни Если это гормонального характера то это уже хуже но все надо делать под руководством врача! !! !! !!
# 09:19 04-05-2005 Lora, обратиться
Необходимо сделать УЗИ щитовидки и сходить на прием к эндокринологу. Исключить из своего рациона колбасы, сыры, мучное, жареное и сладкое, заменить салатами, обезжиренными молочными продуктами, отварной говядиной, курицей, зеленым чаем, принимать пищу малыми порциями 5- 6 раз в день и до 18 часов. Результат будет практически сразу, в неделю минус 1 - 1, 5 кг, потом организм привыкнет и не захочется есть то, что потом отложится лишним весом. Даже без особой физической нагрузки такое питание позволяет сбросить до 20 кг за год. Удачи!