худеем...

20:12 15-05-2005 / Елена, обратиться

Все здравствуйте! Подскажите, люди, какие препараты , кроме ЛиДа и т. п. , которые можно купить в аптеках, хорошо отбивают аппетит? Может , кто - нибудь применял что- то подобное. Очень нужно дать толчок килограммамм , стали всякие болячки появляться на этом фоне. Есть очень большое желание выработать правильный режим питания, а для этого нужна помощь в "усмирении" аппетита. СПАСИБО!

Ответы

# 20:23 15-05-2005 Мельниченко…, обратиться
Елена, к длительному медицинскому применению разрешены FDA только 2 препарата, и Лида не в их числе. как и миллион других "безопасных" и "эффективных" снадобий, рекламируемых с настойчивостью "Чары" MMM и "Тибета"/
Обсудить стратегию поддержания нормальной массы тела можно на сайте www diabet. ru - проф. Старостина Е. или www. endocrincentr. ru
# 08:59 16-05-2005 Аноним, обратиться
Возьмите себя в руки на 2- 3 дня и организм привыкнет получать мньше пищи И не надо будет пить всякую гадость которая не так безопасна для здоровья как многим кажется Тем более что есть огромное желание похудеть Удачи.