худеем...

12:37 25-05-2005 / Алёна (И.Б. 589…, обратиться

здравствуйте доктор! 1, 5 года назад я весила при росте 160, 50кг. И буквально за 3 месяца я набрала 20кг и вес досих пор набирается сидела на весонаблюдателях на кремлёвской диете но мне ничего не помогает, Здавала анализы на щетовидку на тестостерон и на печень все анализы были нормальные. Я не знаю почему произошёл такой скачёк веса ем также как и раньше ничего гормонального не принимала. Подскажите пожалуйста что мне надо сделать чтоб придти в свой бывший облик.

Ответы

# 08:53 22-06-2005 Я, обратиться
Если вы живете в Москве, обратитесь в ЭНЦРАМН. У меня такая же проблема, как и у вас, Алена. Я за год набрала 20кг. , а потом еще за полгода еще 20кг. Диеты и спорт не помогают. Я живу далеко от Москвы, нет возможности съездить в этот центр. К сожалению эндокринолог из городской поликлиники не может помочь ничем, кроме советов "поменьше кушать и побольше двигаться". Скорее всего, это какое- то внутреннее нарушение. Я тоже переделала кучу анализов и все в норме. А вес тем не менее растет.