худеем...

10:19 27-05-2005 / Заяц, обратиться

Вчера купила себе нелекарственный препарат Гуарана актив. Кофе я не пью уже полгода, и вчера заглотнув 4 капсулы словила настоящий * приход* , так меня поперло потом что я не спала всю ночь, двигательная активность была высокая, никакой усталости, аппетита, речь быстрая и спутанная, движения дерганые, а под утро еще и тахикардия. Очень похоже на передозировку кофеина. Так что осторожее с ним. Неизвестно, сколько там кофеина одной капсуле. Хотя в принципе мне эффект понравился

Ответы

# 11:58 27-05-2005 Лерчик, обратиться
А может там эфедринчику не пожалели? Заяц, наверное, лучше выбросить эту радость.
# 13:08 27-05-2005 Заяц, обратиться
Неаа Лерчик
вот состав
СОСТАВ - каждая твердая желатиновая капсула капсула содержит:

Сухой экстракт Гуараны 10- 12 % (Paullinia Cupana) – 350 мг;
Сухой экстракт Лимонника китайского 2 % (Schizandra Chinensis) – 25 мг;
Сухой экстракт Готу Кола 10 % (Centella Asiatica) – 25 мг.