худеем...

08:16 11-04-2001 / Alexey, обратиться

Док! Как вы относитесь к Кленбутеролу? При условиях краткого разумного использования для похудения. И еще: я постоянно принимаю витамины, в дозах значительно выше (3х, а вит С 500 мг/ д), чем рекомендовано.

Ответы

# 10:00 11-04-2001 not found, обратиться
Кленбутерол - это не средство для похудения. С его помощью увеличивается мышечная масса и сжигается жировая ткань. То есть вес скорее всего у вас возрастет. А вот что будет с объемами, если вы не знимаетесь физическими нагрузками, сказать очень трудно.
Если физические нагрузки постоянные и ваша цель увеличить мышечную ткань, то кратковременное применение этого средства вполне допустимо (при индивидуальной переносимости).
Избыток витамина С не вреден.