худеем...

11:43 15-06-2005 / Владушка…, обратиться

Прочитала вчера в восточной литературе дых. упражнение для уменьшения веса: сесть прямо на стул, ноги в коленях под 90 градусов, руки на коленях, вдохнуть через нос полной грудью, втягивая при этом живот, выдыхая воздух живот надувать, вот проделать это упражнение 60 раз, если аппетит не прошел после упражнения рекомендуют через некоторое время съесть что нить низкокалорийное. Сама еще не пробовала, : )))

Ответы

# 03:25 17-06-2005 В Меру Упитанны…, обратиться
Глупость! У них, на Востоке, жрать нечего - вот они и извращаются. Выпейте литр воды, набъете желудок и желание отключится.
# 03:40 19-06-2005 Аноним, обратиться
а клаву куда ? владка, мы тут хором гоняем чаи с медом и лимономс бутерами.
# 00:28 22-06-2005 Darya, обратиться
A vot i ne glupost, sama ja takimi delami ne zanimalas, no podruga skinula prilichno, blagodara dixatelnim upraznenijam, prichem imenno obiem umenshilsa, a potom eshe i muza zastavila zanimatsa s nei, tak muzchinka takoi xoroshenkii poluchilsa. Poprobuite, rabotaet, eto fakt!