худеем...

12:09 17-06-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня рост 173 см, вес 60 кг, мне 27 лет, не рожала. Хочу похудеть кг на 5, но спортом заниматься не удается, так как работаю и вечерами учусь. Стараюсь после 6 не есть, но результатов никаких нет. Подскажите, пожалуйста, может быть есть какие- нибудь таблетки, способствующие похуданию и не вредящие здоровью?

Ответы

# 19:25 17-06-2005 Галина, обратиться
Таких таблеток в природе нет. А вот зачем Вам худеть при индексе массы тела 20, 04 (норма 20- 22), не понятно. Если этот вес стабилен - поддерживайте его и все : ))