худеем...

17:04 24-06-2005 / Наталья, обратиться

Я принимаю Жуйдемен- капсулы уже 5- й день. Очень довольна результатом. Правда есть страх по поводу всяких последствий и что после окончания приема опять начну поправляться.
Есть не хочется совсем, только пить. Пытаюсь в себя что- нибудь запихунть, т. к. понимаю, что это нужно сделать. Чувствую себя очень даже хорошо. Все замечают, что я выгляжу великолепно, как будто отдохнула. Сбросила уже 1, 5 кг))) вообщем мне нравится.

Ответы

# 02:15 25-06-2005 В Меру Упитанны…, обратиться
Агрессивные слабительные + психотерапия. Любые сверхактивные химические вмешательства вредны для организма и обладают синдромом отмены. А рекламный ход грамотный, с неким так сомнением, но образ положительный. Молодец Наталья!
# 08:44 30-06-2005 Аноним, обратиться
Там нет слабительного! !! !! !! !