худеем...

15:40 27-06-2005 / Еще Раз Для Все…, обратиться

Кто не знает, что такое таитянский сок и каёенский перец - отвечу всем, кому интересно и даже вышлю тем, кому на базар за перцем сходить лень и про сок расскажу, что такое и с чем его едят ( вернее пьют) и от чего ещё спасает. .. .где его взять и как не нарваться на виноградный сок из- под крана пополам разбавленный . .. ну и тому прочие примочки мошенников. .. .
А спасает он, вдобавок не только от лишнего веса, ещё от такой кучи заболеваний, что проблемы лишнего веса решаются сами собой - это реакция организма на балансировку обмена веществ.
Кому нужно консультация. милости прошу . ..
aleksey69@inbox. ru
алексей

Ответы

# 16:54 27-06-2005 Женя, обратиться
Алексей, я смотрю вы свою помощь во всех конференциях оказываете. Вы что, всех этим "пойлом " лечить собираетес, и от кашля и от избыточного веса и т. д. и т. п. Что же вы каждый раз по- разному подписываетесь? ??
# 18:12 27-06-2005 Женя, обратиться
Свяжитесь со мной по майлу - вышлю материалы, а там сами решайте, от чего и как это помогает. У меня были проблемы со здоровьем, мне помогло. Другим дал, им тоже. Так почему же я не должен другим рассказать об этом, если кому- то ещё поможет, то это только польза всем будет.
# 11:25 28-06-2005 Женя, обратиться
А может вы мне скажите - это ваше "чудо средство от всех болезней" имет сертификат выданный Минздравом РФ? ? Я сильно в этом сомневаюсь.