худеем...

16:08 27-06-2005 / Светлана…, обратиться

Скажите пожалуйста! Кто- нибудь пробовал тренажер для мышц бабочка (который крепится на всякие там части тела) и дает ли он результат, или это надуватеьство. Спасибо

Ответы

# 21:14 29-06-2005 Марина, обратиться
Подруга соблазнилась и очень пожалела. Прежде всего, он не дает таких сокращений мышц, как показано в телерекламе. То есть не дает видимых сокращений вообще. Но главное - он держится на теле только в первый раз, потом просто отваливается (разумеется, она предварительно вставала под душ и никакими кремами не пользовалась, т. к. у нас было подозрение, что держаться эти бабочки не будут - так и оказалось). Короче, не тратьте деньги впустую.
# 11:46 01-07-2005 Владушка…, обратиться
Мой знакомый приобрел, но результатов я вообще не заметила. .. .
# 21:32 02-07-2005 Natel, обратиться
Согласно с выше перечитанным. То же купила эту бабочку. У меня она держиться, но мышцы сокрашает очень мало на самом сильном режиме. Присутствуют неприятные ощущения и вообще. Гораздо эффективнее качать пресс и прочее.
# 13:29 04-07-2005 Гика, обратиться
У меня есть электростимулятор фирмы "РИО" модель "Оптима". Я довольна. Конечно, можно ходить в зал, в бассейн, но с моим больным позвоночником это - лучшее решение. Во- первых: какого результата Вы ждете? Похудения? Это навряд ли. .. Похожий эффект от того, что мышцы подтягиваются. Нет таких сокращений мышц? Варианта 2: либо сам аппарат слабый, либо, извените, жировая прослойка большая. Вообще, этот метод применялся еще в начале 90х в санатории, где я лежала с позвоночником, так что говорить о том, что это ерунда я бы не стала!