худеем...

21:18 03-07-2005 / Юля, обратиться

Совершенно не могу сидеть на диете: если день не поесть, голова начинает жутко болеть. .. Где- то вычитала, что это от зашлакованности организма, единственный выход - голодание. Правда это, кто знает?

Ответы

# 01:19 04-07-2005 Юле, обратиться
Голодать- то правильно надо! Почитайте книжки, Поль Брегг "Чудо голодания", например. Или Малахова. По поводу больной голову - правда. Сам это прошел. Теперь бросил эту затею, т. к. нашёл другое средство выводить шлаки из организма. Но никто не верит, а я пользуюсь соком НОНИ и из меня песок сыпиться. Заодно худею и омолаживаюсь. Поищите информацию о соке, если нет, то пришлю.
Только в интернете не купите подделку, погнавшись за дешевизной. Я попался - купил виноградный сок.
майл мой aleksey69@inbox. ru
# 13:44 04-07-2005 Аноним, обратиться
Более 3 дней голодать можно под наблюдением врача Есть противопоказания для голодания Это хорошая очистка от шлаков но при голодании тоже и штормит по утрам и голова болит Лучше для очистки овощная- фруктовая диета травы гомеопатия
# 14:15 04-07-2005 Ирина, обратиться
Я голодала по Поль Бреггу. Да, я за 2 месяца похудела на 6 кг, голодая 24 часа в неделю (с завтрака до завтрака), то есть вы спокойно завтракаете, например, в 9. 00 и не кушаете до 9. 00 следующего дня. Так голодать гораздо легче. Но потом я начала набирать вес, продолжая голодать. Сходила на консультацию к диетологу. Там мне сказали, что голодая, мы заставляем организм делать стратегические запасы, поэтому я начала поправляться. Теперь ем часто и понемногу все, что захочу. Не ем вместе мясо и картошку (слышали, наверное, про раздельное питание). Не наедаюсь на ночь. Обратите внимание на Бодифлекс (продаются книги в книжных магазинах и видиокассеты). По книге научится тоже можно. Это дыхательная гимнастика. Очень простая и по времени не затратная. Полные худеют быстрее, чем не очень полные.
# 10:56 23-07-2005 Юля, обратиться
Аleksey. Дайте мне вашу информацию сюда svkr@vip- rus