худеем...

00:30 05-07-2005 / Лея, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Шестую неделю уже сижу на диете (не на какой- то особенной). Диета состоит в том, что не ем ничего жареного, жирного, сладкого, выпечку. Обычный рацион составляет - утром овсяная каша на воде или обезжиреный творог, в обед вареная рыба или вареная куриная грудка (иногда с овощами), вечером яблоко, иногда плюс обезжиреный йогурт. Физ. занятия каждый день по два раза в день. Пью витамины. Но уже где- то вторую или третью неделю стул у меня зеленого цвета. Может ли это быть свидетельством какого- то заболевания? Если ошиблась эхой, то прошу прощения - направьте в нужную. Заранее спасибо за ответы.
С уважением, Лея.

Ответы

# 15:30 05-07-2005 Галина, обратиться
Да, может. Идите к гастроэнтерологу (в крайнем случае - к терапевту), и поскорее.
# 16:16 21-07-2005 Юлия, обратиться
Стул зеленого цвета может быть от зеленых овощей, трав и пр. если есть только их и в большом количестве. Какие витамины вы принимаете, это тоже может влиять. А так ваша еда вполне нормальная, должнвы худеть.
# 12:19 27-07-2005 Марина, обратиться
Лея!
У меня такая же история, я тоже на очковой диете.
Ответьте мне пожалуйста, что же это было, а то у меня полный шок.