худеем...

08:34 07-07-2005 / Iriscka, обратиться

Люди принимавшие Жуйдэмен капсулы, отзовитесь! Хочу узнать у меня одной такая реакция или нет: первую неделю все было ОК, похудела на 4, 5 кг (! ), есла мало, пила много. На 7- 8 день появилась дрожь в ногах, странная координация движений (как будто я немного выпимши : )), челюсти, язык и гортань немного сводило, давило на уши. Ну и сердцебиение сильное+ пот - это как у всех. На горячей линии ЖДМ предложили пить одну капсулу с утра, поев хорошенько для начала, а вторую - в обед. Типа вы с утра на голодный желудок их принимали, и давлени у вас обычно снижено, вот и получился такой эффект. Написала на сайт мне предложили вообще препарат отменить, поскольку таких эффектов быть не должно, а у меня - индивиуальная непероносимость компонентов препарата. Какая там непереносимость? Прочитала литературу про все травы, перечисленные в составе. Все безобидно. Аллергий у меня не было, хронических заболеваний тоже. А признаки, по описанию, похожи на наркотическое воздействие (челюсти сводит например, я читала, при приеме экстази, и есть тоже не хочется, а только пить). Может, там все таки содержится какая- то дрянь? Что вы думаете? надеюсь узнать побольше о реакциях людей на этот БАД. Может, я не одна такая и кто- то с такими же побочками спокойно и дальше принимал этот препарат без особого вреда и все само прошло когда организм привык? уж очень худеть понравилось, жаль бросать на пол- пути.

Ответы

# 10:57 11-07-2005 Мария, обратиться
Пропила всю банку. Только вначале несколько дней чуствовалось легкое головокружения. Пила 2капс с утренним завтраком. А потом все в порядке. Вы меня просто напугали
# 16:11 21-07-2005 Юлия, обратиться
Я пропила три банки капс. Похудела на 4- 5 кг. это мало для трех месяцев. Есть не хотелось пить практически тоже. Странно, чо после приема первых 2- х капс. была рвота, я даже испугалась. Мурашки бегали, как написано. А вот сейчас в гортани стоит комок и я не знаю, может это щитовитка. Комок был уже при приеме второй банки. Кто что- то знает, отзовитесь
# 12:26 25-07-2005 Iriscka, обратиться
Знаете, я тут вас всех понапугала, а у меня все это как- то само- собой прошло: я один день не попила со страху таблетки, потом 1 капс. вместо двух выпила в течение дня, потом вернулась к прежним дозам. Вес стоит, больше не худею, но и не прибываю, побочек нет. Уж и не знаю что лучше: пить натощак 2 капсулы и потом весь день сидеть с комком в горле и в шоковом состоянии, но зато прогрессивно худеть или пить две на сытый желудок с утра, и вес не менять? ! Банка заканчивается, еще на 1- 2 дня осталось. Как похудела изначально на 4, 5 кг, так и все. А цель- то была - 15! Прямо и не знаю что делать дальше. Наверно, через 3 недели повторю курс.
# 19:34 05-09-2005 Девушка, обратиться
Привет всем!
Если честно, то в далекой юности сталкивалась с таким видом наркотика как эфедрин, соответственно знаю его воздействие на организм.
Недавно начала принимать препарат Жуйдемен. Подруга принимала и упоминала о сухости во рту и отсутствии аппетита.
Я пью уже пять дней, если честно на 3- й день испугалась, поскольку состояние организма стало напоминать состояние после приема эфедрина.
По крайней мере у меня симптомы, после приема Жуйдемена такие: отсутствие аппетита(но есть ем, дабы не допустить недопустимое), сухость во рту, тошнота, потребность в питье, тяжелое дыхание, какая то тяжесть в области сердца, люгких. Сухость кожи на лице, иногда бросает в жар (не явно), иногда мерзну.
На сайте пока еще не нашла информацию по травам, входящим в состав препарата. Буду искать. Но все это очень странно. Подруга действительно сбросила 5 кг, но внешне. если честно как то пострашнела. Я все время наблюдаю за собой и за симптомами. Пока решила не останавливаться, но если будет хуже, то, видимо, придется бросить.
К тому же, на каком то форуме прочитала мимолетное сообщение о том, что в комплекс этих самых БАД входит эфедрин. А такие побочные действия как (именно такое по ощущениям)отсутствие аппетита, дрожь (кто- то пишет), тошнота и сухость во рту, комок во рту и есть признаки какой то дряни в препарате.
Вчера появилось желание сдать препарат в какую нибудь лабораторию и проверить на наличие чего нибудь акромя указанного состава, но думаю это дело не из дешевых.
Есть знакомые медики, надо будет у них проконсультироваться.
Если что пишите.