худеем...

16:10 07-07-2005 / Лена, обратиться

Что такое "Ксеникал" и как он действует?

Ответы

# 10:56 08-07-2005 Ирина Р., обратиться
Ксеникал по сути лекартсво, а не БАД, выводит жиры из организма. То есть покушали свининку или тортик с жирным кремом, заели Ксеникалом и порядок. Мама моя пьет, результатов нет. Но это все индивидуально. Себе покупать не стала, потому что не ем свинину и жирный крем.
# 13:08 08-07-2005 Jkz, обратиться
Это поглотитель жира
# 13:19 08-07-2005 Марина, обратиться
Связывает жиры, поступившие с пищей, и выводит из организма. На залежи в "жировых депо" не действует. Если рацион содержит небольшое количество жира, не эффективен. Имеет серьезные противопоказания.
# 14:38 09-07-2005 Лена, обратиться
Я за 1, 5 месяца с ним сбосила около 8 кг. , но есть одно но, я соблюдала очень стогую диету, почти исключила все жиры, за сутки я сьедала около 1400~ 1500 k. kal и вела активный образ жизни.
Если будет действовать как слабительное кпринемаешь "Ксеникал" , то полюбому надо есть меньше жиросодержащих продуктов. .. .(оно начинает действовать как слабительное , когда ешь много жиросодержаших продуктов)