худеем...

14:09 14-07-2005 / Марийка, обратиться

Расскажите про голодание по Бретту(могу ошибаться в написании)! !!

Ответы

# 00:44 15-07-2005 Алексей, обратиться
Да книгу ведь не перепечатаешь. .. . Целая книга есть. .. .
# 00:45 15-07-2005 Алексей, обратиться
автор правильно называется Поль Брегг. .. .
# 09:48 18-07-2005 Владимир…, обратиться
Книга называется "Чудо голодания". С какой целью интересуетесь именно этой книгой? Заходите на diet- net. ru и пишите на diet- net@mail. ru.
С уважением, Владимир.
# 14:40 20-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Голодание - не метод лечения ожирения. Нужна редуцированная по калорийности диета. Для начала сократите прием сладких кондитерских блюд и десерта. Заведите Дневние питания и записывайте все там. Оцените калорийность.
# 16:30 20-07-2005 Аноним, обратиться
Голодала 15 дней под контролем врачей похудела на 12 кг а потом дома набрала быстро 6кг. Не всем вообще можно голодать и в будущем возможны проблемы со здоровьем. Нужна консультация специалиста.
# 23:33 20-07-2005 Оля, обратиться
Для лечебного голодания необходима длительная подготовка и виде применения натур. соков, фруктов, овощей(более мес), вход в длительное голодание контролируется врачом, хорошо бы кардиологом, выход также постепенный, длительный. при ряде заболеваний, таких как сахарный диабет, болезни крови, нарушение метаболизма почек_голодание противопоказано. Не верьте в сказки о Полле Брегге, этот удивительный человек мог позволить себе ежедневно пить кристально чистую воду, ,высаживать фрукты, овощи, зерно и пр. для себя на особых плантациях, поливая все той же чистой водой. Давайте не буем заниматься обманом, ибо нам мало кому такое светит, а лучше всего не переедать, т. к. при голодании сильно падает уровень глюкозы и нарушается работа головного мозга, не известно что может выкинуть ваш организм после курса таких голодовок. Можно пробовать 1 раз в неделю голодать, при этом за день до и после того как. .. .пить только соки, пополам разбавленные водой- такой метод менее опасен, дает разгрузку живому организму и обязательно вы почувствуете плоды своего прилежного отношения к себе через пол года, если понравится, то можно поставить себе это законом жизни. Удачи! :- ))Кушайте, а не жрите! У кого нарушен обмен веществ, не забудьте посещать эндокринолога.
# 22:30 03-03-2009 сергей, обратиться
да