худеем...

17:07 20-07-2005 / Тася, обратиться

Добрый день. .. Ув. доктора и просто посетители чата. У меня противоположная проблема- при росте 162 см я вешу 46- 47 кг. Этот вес у меня с 17 лет. Даже после родов я вернулась в прежние показатели. Хотелось бы хоть капельку поправиться(до 50- 52 кг). Но это для меня почти невозможно. Скажу сразу- глистов нет. С здоровьем серьезных проблем тоже. Но смущаюсь своих косточек. Особенно тазобедренные и ключицы. Как у подростка. Пробывала есть ОЧЕНЬ много. Мучное, бананы, сметана, пиво. Все без толку, сколько "входило", тут же естественно выходило. Только кишечнику работы добавила. Чего б его такого есть, что бы набрать пару кг? Могу на ночь сьесть пол торта, результата нет. И еще- я очень подвижный и эмоциональный человек, как только у меня возникают проблемы, мой организм тут же отказывается отпищи. Запросто могу "посидеть" дня 3- 4 на чайке. И ПРИ ЭТОМ Я ТОЖЕ НЕ ТЕРЯЮ ВЕС. Короче, не туда, не сюда. Мне 35 лет, но фигура как у подростка. Уже неловко. Очень хочу хоть чуточку округлиться. Врачи говорят, что это у меня телосложение такое. Может есть какие - то продукты, которые помогут мне поправиться, или травки какие- то. С уважением.

Ответы

# 23:37 22-07-2005 Аноним, обратиться
Если нет проблем со здоровьем, живите такой, у вас прекрасный вес.
# 12:42 25-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
У вас все в порядке, просто относитесь во время Ваших "стрессов" к еде как к лекарству и заставляйте сеяб принимать пищу.