худеем...

17:24 23-07-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите насколько эффективны spa процедуры (тайский массаж, обертывание, и тд)?

Ответы

# 23:24 24-07-2005 Аноним, обратиться
Эффективны, особенно тайский массаж.
# 12:30 25-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Эффективны для чего? Если для похудания - то эффективность невысока. Считется, что помогает при целлюлите.
# 13:34 25-07-2005 Ирина +, обратиться
тайский массаж- прелесть, и вообще , если сидите на диете, или решили похудеть, нсчала сбросьте пару кг, а потом на массаж, обертывания, лимфодренаж не забудьте и не один - два раза , а курс10- 15 процедур в комплексе, объемы уходят и формы другие, по себе знаю !
# 17:37 25-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это для того, чтобы потратить деньги и потусоваться. А для коррекции веса и профилактики заболеваний необходимо контролируемое рациональное питание.
# 12:01 26-07-2005 Ирина +, обратиться
Ни чего себе потусоваться ! !! Лежишь под аппаратом, даже почитать не можешь (лимфодренаж). Кстати девочки из салона , , куда я хожу мастера парекмахеры, после каждой смены делают себе лимфодренаж ног, не спроста наверное, красивые ножки у девочек). Массаж- ага потусоваться , вас там так мнут, что охать забываешь, дух перехватывает, обертывания- так замерзнешь, что зуб на зуб не попадает, озонотерапия- совсем не больно! ! особенно минут через двадцать после процедуры. . . Потусоваться и деньги потратить. Результат у хорошего специалиста вполне удовлетворительный. Грамотно подобрать программу надо. И еще - это просто даже релаксакция прекрасная. Правильно питаться надо, безусловно, но что делать если уже целлюлит есть, он не от правильного питания зависит: (( А тайский массаж (настоящий) снимает усталость, тревогу, расслабляет. Так что идите девушка, только в хорошие руки. И естественно питайтесь рационально: ))и объемы уйдут.
# 23:09 31-07-2005 Елена, обратиться
Спасибо огромное всем за ответы, я так и решила начать - сначала сбросить чуток потом на массаж и обертывания. Через пару недель начну выбирать салон. результатами поделюсь