худеем...

15:11 25-07-2005 / Helen, обратиться

Здравствуйте! Можно ли принимать капсулы для похудения Жуйдемен при диагнозе хронический атонический колит, долихосигма? Как можно похудеть при таком диагнозе? Заранее благодарю!

Ответы

# 13:28 27-07-2005 Владимир…, обратиться
Заходите на diet- net. ru
# 15:54 27-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Посмотрите на противопоказания, которые имеются на всех добавках. Справьтесь на фирме и/ или у дистрибьютора. Но только на препарат не надейтесь. А похудеть можно только ограничивая свой рацион. Вам очень будут полезны фруктовые и салатные дни - 1 раз в неделю. И вообще несладкие сорта фруктов и овощи при ограничении сладостей вам помогут.
# 08:26 28-07-2005 Helen, обратиться
Благодарю за ответ! Скажите вообще колиты излечиваются полностью без рецедивов? И можно ли применить методику кишечного лаважа при колите?
# 13:52 28-07-2005 Аноним, обратиться
В подростковом возрасте у меня начался колит, я не знала, что именно у меня, поэтому специфического лечения не проводила. Пила только обезболивающие. В 19 лет, будучи студенткой мединститута, узнала с чем связаны боли, но вскоре вышла замуж, родила, было не до себя. Боли прекратились сами по себе лет в 20- 21. Сейчас мне 30. Колита нет. Это я к вопросу о возможности излечения.
# 07:39 29-07-2005 Helen, обратиться
Я уже с 2002 года как связалась с врачами, так и сижу можно сказать на диетах, соль и сахар не ем вообще, про белый хлеб забыла, да и черный практически не ем, а уж про всякие булочки, шоколадки даже не думаю, но состояние в норму не возвращается. Я просто не могу понять откуда может появиться такое заболевание как колит. Я это списываю на переезд в более неблагоприятный регион в 2001 году, сильно загрезненный возжух (промышленный регион), плохая вода, постоянные стрессы, связанные с учебой и неустроенностью, жуткая нехватка витаминов круглый год. Может быть колит скорее психосоматическое расстройство?