banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

худеем... | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

худеем...

15:11 25-07-2005 / Helen, обратиться

Здравствуйте! Можно ли принимать капсулы для похудения Жуйдемен при диагнозе хронический атонический колит, долихосигма? Как можно похудеть при таком диагнозе? Заранее благодарю!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:28 27-07-2005 Владимир…, обратиться
Заходите на diet- net. ru
# 15:54 27-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Посмотрите на противопоказания, которые имеются на всех добавках. Справьтесь на фирме и/ или у дистрибьютора. Но только на препарат не надейтесь. А похудеть можно только ограничивая свой рацион. Вам очень будут полезны фруктовые и салатные дни - 1 раз в неделю. И вообще несладкие сорта фруктов и овощи при ограничении сладостей вам помогут.
# 08:26 28-07-2005 Helen, обратиться
Благодарю за ответ! Скажите вообще колиты излечиваются полностью без рецедивов? И можно ли применить методику кишечного лаважа при колите?
# 13:52 28-07-2005 Аноним, обратиться
В подростковом возрасте у меня начался колит, я не знала, что именно у меня, поэтому специфического лечения не проводила. Пила только обезболивающие. В 19 лет, будучи студенткой мединститута, узнала с чем связаны боли, но вскоре вышла замуж, родила, было не до себя. Боли прекратились сами по себе лет в 20- 21. Сейчас мне 30. Колита нет. Это я к вопросу о возможности излечения.
# 07:39 29-07-2005 Helen, обратиться
Я уже с 2002 года как связалась с врачами, так и сижу можно сказать на диетах, соль и сахар не ем вообще, про белый хлеб забыла, да и черный практически не ем, а уж про всякие булочки, шоколадки даже не думаю, но состояние в норму не возвращается. Я просто не могу понять откуда может появиться такое заболевание как колит. Я это списываю на переезд в более неблагоприятный регион в 2001 году, сильно загрезненный возжух (промышленный регион), плохая вода, постоянные стрессы, связанные с учебой и неустроенностью, жуткая нехватка витаминов круглый год. Может быть колит скорее психосоматическое расстройство?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru