худеем...

09:50 28-07-2005 / Людмила, обратиться

здравствуйте! Я хотела бы получить какую возможно информацию по поводу чая для похудения "Декарасами" к ниму также прилагаются капсулы. действительно ли он так эффективен как мне рекламировали, даже есть наглядный пример подходит ли он всем или моей знакомой просто повезло за короткое время она похудела на 17 кг.

Ответы

# 17:45 28-07-2005 Владимир…, обратиться
Аннотация к нему есть? Его ни Рамблер, ни Яндекс, ни google не находят. Не используйте непроверенные препараты. Для нормализации веса вообще не нужны лекарства. Каковы Ваши возраст, рост и вес? Заходите на diet- net. ru и пишите на diet- net@mail. ru
# 10:54 29-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Спраку может дать только фирма. Посмотрите сертификат качества и поменьше верьте рекламе. Худеют от диеты и физической ативности. а не от трав и "белья".