худеем...

12:06 29-07-2005 / M., обратиться

А вот у меня такая ситуация. Мне 33 года. Четыре года назад тяжело болела. За долгое время лечения (около года)похудела с 50 до 34 кг. « Красотища- то» была! Без слез не взглянешь. Пища перестала усваиваться, как результат приема лекарств. Теперь еще и синдром раздраженной кишки, и поджелудочная. .

Многие продукты так и ушли из рациона: сахар, рафинированные продукты совершенно не перевариваются. Приходится просто приспосабливаться… Иногда так все завернется, что сижу только на воде.

Все эта канитель выбила не только кишки, но и мозги тоже. За последние полгода стала набирать вес, теперь около 40 кг. И это меня пугает. Теперь я просто не хочу поправляться. . Думаю, что даже те набранные пару кг – это уже много.

Но я же человек. И тоже хочется кусочек сладкого изредка. Срываюсь, потом плохо физически. К тому же ругаю себя за это.

Дурость все, скажете. И конечно, посоветуете обратиться к психотерапевту. Все я осознаю. Я бы хотела обратиться за помощью к диетологу, который бы помог мне разобраться с рационе и составить диету.

Ответы

# 17:03 29-07-2005 Владимир…, обратиться
В Вашей ситуации заочно помочь очень сложно. Какое было заболевание и лечение? Каков Ваш рост? Необходимо наблюдение терапевта, диетолога, возможно других специалистов. Можно писать на diet- net@mail. ru
# 11:18 01-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Приходите на консультацию. У Вас ситуация очень тяжелая. Принесите все анализы. Сосавим индивидуальное меню с учетом всех параметров. Кликните на фамилию Я в августе принимаю по четвергам с утра.